Фильтр

1516. Зеленые насаждения Курочкина 11

09.03.2018 19:23

Здравствуйте.
1. Наш двор окружен дорогой с достаточно интенсивным движением. Летом 2016 года в торжественной обстановке в присутствии мэра и телевидения по периметру забора были высажены кустарники снежноягодника, однако большая часть кустов не прижилась, в том числе потому что за ними никто не ухаживал. Нельзя ли подумать об озеленении нашего двора ( высадке хвойных деревьев, вьющихся растений на металлическом заборе), чтобы дети, играющие на площадке, были хоть как-то защищены от пыли и шума с дороги? Идеальным вариантом стали бы шумозащитные экраны, но об их установке, как я поняла, можно только мечтать.
2. Подскажите, пожалуйста, почему в течение зимы НИ РАЗУ не убирали детсткую площадку? А летом мне приходилось многократно звонить, чтобы там скосили траву. Почему никто не следит за состоянием детской площадки? Спасибо.

15.03.2018 17:22

Добрый день.
Вопрос по поводу детских площадок следует переадресовать в соответствующую службу (МБУ ДХБ).

12.03.2018 18:31

Спасибо, сегодня, 12 марта!!!, наконец-то почистили площадку. Только почему службы самостоятельно не отслеживают состояние детских площадок? Непонятно...

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.