Фильтр

1511. Полковника милиции Курочкина 11

07.03.2018 12:57

Дворник, тот самый, который работает "в штатном режиме" снова ничего не делает около дома - к машинам опять не подойти. Поскольку вы слов не понимаете то по поводу безделья дворника, а также с описанием всего того что вы не выполняете по регламенту обслуживания дома, с фотографиями всех "косяков" дома я обратился в контролирующие органы. Ждите награды!

28.03.2018 15:35

Дворник обслуживающий ваш двор, после снегопада в первую очередь производит очистку входной группы для беспрепятственного доступа в подъезд, далее производится уборка придомового тротуара. Во время работы снегоуборочной техники, дворник переходит на уборку проездов и парковок. Управляющая компания всегда открыта для конструктивного диалога и готова встретится с Вами у дома №11 по ул. Полковника милиции Курочкина для выяснения обстоятельств.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.