Обращения граждан

Фильтр

6877. Новое упоминание Дмитрия Саблина в Городском ритме

14.04.2021 12:03

Добрый день.
В сегодняшнем номере газеты Городской ритм появилось новое упоминание "деятельности действующего депутата Государственной Думы" Дмитрия Саблина (см. в приложении). Ваш предыдущий ответ по этому поводу не убедил ни меня, ни других людей. Поэтому возник ряд дополнительных вопросов:
1. В приложении приведена статистика упоминаний Дмитрия Саблина в Городском ритме с 2016 по 2021. Она ясно показывает, что количество упоминаний растет в выборный год (2016 и 2021). Но если за весь 2016 год было 8 упоминаний, то сейчас за три с половиной месяца (!!) 2021 года произошло то же самое. Не говоря уже о том, что за последние два года (2019-2020) о "деятельности действующего депутата Государственной Думы" Дмитрия Саблина было упомянуто столько же раз, сколько за три с половиной месяца 2021 года!!
В своем предыдущем ответе Вы говорили, что публикация на первой странице является освещением "деятельности действующего депутата Государственной Думы". Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему (без)деятельность Дмитрия Саблина не освещалась так активно в 2019-2020 гг.?

2. Спасибо за подсказку, что "Фамилии, аббревиатуры и псевдонимы авторов - персональные данные редакции". Ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос (без указания на персональные данные автора): является ли "Тамара Ханина" псевдонимом?

P.s. Прошу Вас при ответе представиться, как это делают при ответе на обращения в других отделах администрации. Заранее благодарю.
Вложения
Упоминания Дмитрия Саблина в Городском ритме.png
Упоминания Дмитрия Саблина в Городском ритме.png (25.54 KiB) 1 просмотр
Новое упоминание Саблина.PNG
Новое упоминание Саблина.PNG (642.78 KiB) 1 просмотр
Обращение №01.png
Обращение №01.png (534.6 KiB) 1 просмотр
Упоминания Дмитрия Саблина в Городском ритме.png
Упоминания Дмитрия Саблина в Городском ритме.png (11.8 KiB) 1 просмотр
Новое упоминание Саблина.PNG
Новое упоминание Саблина.PNG (642.78 KiB) 1 просмотр

23.04.2021 12:15

Добрый день.
Деятельность депутата освещается в соответствии и информационным поводом, имеющим отношение к Троицку. Тамара Ханина - это псевдоним одного из работников редакции.

14.04.2021 12:59

Саблин действующий депутат МГД, почему его не могут упоминать? Все равно что считать сколько раз по телевизору упомянули фамилию Собянина.

14.04.2021 14:12

Вот последняя стенограмма за 18 год в думе, можно её напечатать ;)))


Государственная Дума Федерального Собрания РФ
Седьмой созыв

Заседание: 17.01.2018
Вопрос: О проекте порядка работы Государственной Думы на 17 января 2018 года.
Выступает: САБЛИН Д.В.
Статус: фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Сборник: Бюлл. N 92(1640) Ч.1: Стр.11

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ [Володин В.В.]. Спасибо.
Сегодня у нас есть именинник - Иванов Николай Николаевич, - давайте поздравим его. (Аплодисменты.) С днём рождения вас!
Коллеги, нам необходимо принять за основу проект порядка работы на сегодняшний день.
Просьба включить режим голосования.

Вот в самом последнем ряду Дмитрий Вадимович Саблин рукой семафорил. Что-то с регистрацией, Дмитрий Вадимович? Или вы рукой показывали, что вы здесь?

Покажите результаты голосования.
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ (10 час. 03 мин. 04 сек.)
Проголосовало за 383 чел.85,1 %
Проголосовало против 0 чел.0,0 %
Воздержалось 0 чел.0,0 %
Голосовало 383 чел.
Не голосовало 67 чел.14,9 %
Результат: принято

Принимается за основу.

Саблину включите микрофон.
Пожалуйста, Дмитрий Вадимович. Что вы хотели? Или это было просто утреннее приветствие депутатов?

САБЛИН Д. В., фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Всё в порядке, Вячеслав Викторович.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ [Володин В.В.]. Хорошо. Значит, это было всё-таки приветствие.
Так, коллеги, будут ли вопросы по порядку работы Государственной Думы? Да.
Включите, пожалуйста, режим записи.
Покажите список записавшихся.
Рашкин Валерий Фёдорович, пожалуйста.


Или можно последнее участие в законопроектах 0т 19 года:
Законопроект
№ 829787-7

О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и статью 8 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях"

(в части использования без разрешения, выдаваемого в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, официального наименования «Российская Федерация» или «Россия», а также слов, производных от этого наименования, в наименованиях религиозных организаций, входящих в структуру централизованной религиозной организации того же вероисповедания, в случае использования в наименованиях указанных религиозных организаций полного наименования централизованной религиозной организации)

14.04.2021 15:44

Добрый день.
В сегодняшнем номере газеты Городской ритм появилось новое упоминание "деятельности действующего депутата Государственной Думы" Дмитрия Саблина (см. в приложении). Ваш предыдущий ответ по этому поводу не убедил ни меня, ни других людей. Поэтому возник ряд дополнительных вопросов:
1. В приложении приведена статистика упоминаний Дмитрия Саблина в Городском ритме с 2016 по 2021. Она ясно показывает, что количество упоминаний растет в выборный год (2016 и 2021). Но если за весь 2016 год было 8 упоминаний, то сейчас за три с половиной месяца (!!) 2021 года произошло то же самое. Не говоря уже о том, что за последние два года (2019-2020) о "деятельности действующего депутата Государственной Думы" Дмитрия Саблина было упомянуто столько же раз, сколько за три с половиной месяца 2021 года!!
В своем предыдущем ответе Вы говорили, что публикация на первой странице является освещением "деятельности действующего депутата Государственной Думы". Ответьте, пожалуйста, на вопрос: почему (без)деятельность Дмитрия Саблина не освещалась так активно в 2019-2020 гг.?

2. Спасибо за подсказку, что "Фамилии, аббревиатуры и псевдонимы авторов - персональные данные редакции". Ответьте, пожалуйста, на прямой вопрос (без указания на персональные данные автора): является ли "Тамара Ханина" псевдонимом?

P.s. Прошу Вас при ответе представиться, как это делают при ответе на обращения в других отделах администрации. Заранее благодарю.
Григорий, вы забавный вот правда) не первый раз вижу ваши вопросы про этого мужчину, где вам товарищ Саблин так дорогу перешел? Али у вас жену увел? и это так сказать - личная месть! и еще моментик, Вы же в Росси живете, а "представились тут" на английском...

14.04.2021 16:58

Выборы осенью. Ничего хорошего он для города не сделал. Никто никого не знает. А так фамилия примелькается и опять его выберут.
Но ведь кому то это нужно(кроме самого Саблина). . .

15.04.2021 02:13

Григорий, вы забавный вот правда) не первый раз вижу ваши вопросы про этого мужчину, где вам товарищ Саблин так дорогу перешел? Али у вас жену увел? и это так сказать - личная месть! и еще моментик, Вы же в Росси живете, а "представились тут" на английском...
Алина, приветствую. Вы тоже на слуху. Как автор(ка) самых комплиментарных обращений к администрации. Очень жаль, что мне не досталось комплиментов от такой добродушной женщины)

15.04.2021 10:23

Алина, приветствую. Вы тоже на слуху. Как автор(ка) самых комплиментарных обращений к администрации. Очень жаль, что мне не досталось комплиментов от такой добродушной женщины)
" забавный" - это и был комплимент для Вас) я ими кстати не разбрасываюсь, уж если вы меня заметили(а я в этом уверенна - ответ в 2 ночи, это подтверждает), то я задаю вопросы, которые меня волнуют/интересуют. И конечно мне примелькались Ваши "одни и те же" вопросы про Саблины - видимо действительно увёл...

15.04.2021 10:47

" забавный" - это и был комплимент для Вас) я ими кстати не разбрасываюсь, уж если вы меня заметили(а я в этом уверенна - ответ в 2 ночи, это подтверждает), то я задаю вопросы, которые меня волнуют/интересуют. И конечно мне примелькались Ваши "одни и те же" вопросы про Саблины - видимо действительно увёл...
Спасибо, что подогреваете интерес к моему обращению. Теперь осталось дождаться ответа от уважаемой пресс-службы.

19.04.2021 22:41

" забавный" - это и был комплимент для Вас) я ими кстати не разбрасываюсь, уж если вы меня заметили(а я в этом уверенна - ответ в 2 ночи, это подтверждает), то я задаю вопросы, которые меня волнуют/интересуют. И конечно мне примелькались Ваши "одни и те же" вопросы про Саблины - видимо действительно увёл...
Негативное отношение жителей к Саблину как раз вполне объяснимо. А вот почему Вы его защищаете... Видимо, являетесь любовницей?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.