Обращения граждан

Фильтр

6331. ПРОВАЛ ПОДГОТОВКИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2020-2021 и Неправомерная переадресация жалобы

18.12.2020 11:10

Дудочкину В.Е. ЛИЧНО ПРОШУ НЕ ФУТБОЛИТЬ ЗАПРОС и не пересылать в департаменты. КАК ЖИТЕЛЬ ЭТОГО ГОРОДА Я СПРАШИВАЮ КОНКРЕТНО У ВАС. И ставлю ВАМ ЗАДАЧУ ВЫЯСНИТЬ и ОБЪЯСНИТЬ.
Прошу дать оценку и принять меры в отношении нарушений "приказа о подготовке к отопительному сезону Министерства Энергетики РФ 103 от 12 марта 2013 года" и "Постановления правительства Москвы 510-ПП от 25.10.2011 О порядке взаимодействия органов исполнительной власти города Москвы по подготовке и проведению отопительных периодов" почему проводились 'плановые' работы 04.12.20 и 17.12.20 в системе отопления, что в свою очередь привело к отключению отопления и снижению температуры в квартирах, хотя регламентом к отопительному сезону коммунальные службы должны быть готовы не позднее 15 сентября или 15 октября в зависимости от редакции постановления.
viewtopic.php?f=28&t=6329

18.12.2020 16:04

Добрый день!
Информация по отключению 17.12.2020г. размещена по ссылке: https://admtroitsk.ru/press-center/news ... tepla.html
С уважением, пресс-служба администрации городского округа Троицк

18.12.2020 11:18

Выдержка из Федерального закона от 02.05.06. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Требования Административного регламента обязательны для всех должностных лиц, государственных гражданских служащих и других сотрудников, обеспечивающих деятельность префектуры, а также должностных лиц и служащих функциональных и отраслевых территориальных подразделений и органами местного самоуправления городских округов, поселений при работе с поручениями руководителей префектуры и вышестоящих организаций всех уровней, данными по обращениям граждан.

Работу с обращениями граждан, поступившими в адрес должностных лиц префектуры, осуществляют государственные гражданские служащие.

Дальнейшее пренебрежение ФЗ будет основанием для обращения в прокуратуру

18.12.2020 12:08

Этот раздел сайта создан для оперативного реагирования представителей городских властей с населением. Федеральный закон, на который Вы ссылаетесь, распространяется на официальные обращения от граждан. На этом сайте есть возможность отправить официальное письмо. Только , будьте любезны, представиться и предоставить контакты для ответа.

18.12.2020 12:58

Этот раздел сайта создан для оперативного реагирования представителей городских властей с населением. Федеральный закон, на который Вы ссылаетесь, распространяется на официальные обращения от граждан. На этом сайте есть возможность отправить официальное письмо. Только , будьте любезны, представиться и предоставить контакты для ответа.
Я это уже сделал.

Но так же ожидаю что Мэр города должен оперативно реагировать на проблемы, а не модератор сайта раскидывать неудобные вопросы. Если я ошибаюсь, то прошу в эту ветку приложить официальный ответ Администрации в лице Дудочкина Е.В. для общественности в связи с ЧП - сугубо моя оценка ситуации.

Так же ваша формулировка "для оперативного реагирования представителей городских властей с населением" мэр - города Дудочкин Е.В. является представителем власти, а я являюсь жителем т.е. неотъемлемой частью населения. Так же как заказчик данной платформы Вы предусмотрели все необходимые инструменты для идентификации населения от "не населения" для обеспечения выполнения поставленной задачи, на которую расходуются мои деньги как налогоплательщика. Так что считаю мой запрос обоснованным и правомерным

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.