РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=5582

Добавлено: 30.06.2020 09:22
Пресс-служба
В четверг, 2 июля, в прямом эфире телеканала «ТРОТЕК» на вопросы жителей ответит Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.

Вопросы можно разместить в комментариях к анонсу, задать заранее по телефону 8(495)851-04-82 или задать их в прямом эфире по телефону 8(926)851-04-55.

Начало эфира в 20.00

Ответ:

Re: Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

Добавлено: 03.07.2020 14:36
Пресс-служба

Комментарии:

Re: Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

Добавлено: 30.06.2020 09:38
Николаев А.Г.
1) Планируется ли восстановить асфальтовое покрытие на участке со светофором у перехода детской поликлиники с удалением бессмысленных в данном случае лежаков.

2) Какие сроки прогнозируются по восстановлению канализации под титаником и не будет ли это пересекаться с проектом будущей дороги?

3) Будут ли проведены мероприятия по предупреждению появления классической лужи на проезжей части возле титаника?

4) Почему стройка по ренновации, с момента после самоизоляции, начинается в выходные дни в 8 утра с перфоратора? слышно от храма.

5) Будет ли автолайн восстанавливать участок забора за домом 12 Физическая ул., протараненный маршрутным автобусом 4 июня?

6) Какие на текущий момент меры применяются к "сотрудникам" мвд и прочая, соревнующимся в попытке припарковаться как можно ближе ко входу к зданию и максимально затруднить разьезд на перекрестке?

Спасибо

Re: Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

Добавлено: 01.07.2020 00:52
Семёнов М.Ю.
Добрый день, Владимир Евгеньевич!


Расскажите, пожалуйста, как обстоят дела с наведением порядка в квартире № 68 (весной там был взрыв) в доме В-20? Хозяева злополучной квартиры взялись за ум или их всё-таки выселят с муниципальной собственности из-за взрыва и антисанитарии?

На данный момент, мы, жители В-20, устали бороться с тараканами, которые расползаются по всему дому от нечистоплотных соседей из 68-ой квартиры. Настоящее тараканье нашествие и в квартирах, и в местах общего пользования. Особенно страдают от тараканов жители ближайших, к указанной выше, квартир. Там тараканы лезут не только через щели, вентиляцию и двери, но и по фасаду дома в окна квартир. Вот такая жуть. Как бы клопы не приползли... Уже и не знаем, что предпринять. Не помогают ни идеальная чистота, ни ловушки-приманки, ни шарики с борной кислотой, ни какие-либо другие народные методы.

С уважением, Максим Семёнов.