Обращения граждан

Фильтр

5197. Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

31.03.2020 21:05

В среду, 1 апреля, в прямом эфире телеканала «ТРОТЕК» на вопросы жителей ответит Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.

Вопросы можно заранее разместить в комментариях к анонсу или задать по телефону 8(495)851-04-82

Начало эфира в 20.00

01.04.2020 13:42

Добрый день! К сожалению оказывается, что самое недисциплинированное население - это люди старшего и пожилого возраста. Они не изолируются, не носят маски и смеются в ответ на призывы быть благоразумнее.
Вы, как глава нашего города, всегда на передовой. Поездки в Москву, совещания, встречи, наверняка не все в онлайн режиме. Какие меры Вы - муж, отец и дедушка - предпринимаете, чтобы не заразиться. Изолировались ли Вы от своих домашних или они от Вас? Спасибо.

02.04.2020 09:23

Добрый день! К сожалению оказывается, что самое недисциплинированное население - это люди старшего и пожилого возраста. Они не изолируются, не носят маски и смеются в ответ на призывы быть благоразумнее.
Вы, как глава нашего города, всегда на передовой. Поездки в Москву, совещания, встречи, наверняка не все в онлайн режиме. Какие меры Вы - муж, отец и дедушка - предпринимаете, чтобы не заразиться. Изолировались ли Вы от своих домашних или они от Вас? Спасибо.
Добрый день!
Не задали вчера этот вопрос в прямом эфире, поэтому отвечу здесь.
Я действительно в ежедневном режиме нахожусь на рабочем месте. Приезжаю и уезжаю на личном автомобиле. В Москву не езжу с середины прошлой недели. До введения режима повышенной готовности в основном пользовался метро, после Указа Мэра перемещался в Москве исключительно на служебном автомобиле. Сейчас в течение дня не покидаю свой этаж. В основном нахожусь в своем кабинете. Общение производится по телефону. С сотрудниками освоили конференции по Скайпу. Сегодня будет первая конференция с директорами школ на платформе ZOOM.
Что касается семьи, то самоизолироваться от семьи у меня возможности нет и у них от меня тоже, поэтому стараюсь максимально аккуратно себя вести. После возвращения с работы одежду и обувь снимаю в прихожей. Потом переодеваюсь, моюсь с применением антисептических средств и только после этого иду к семье.
На случай, если придется посещать какие-то другие места, у меня есть небольшое количество масок и перчаток из личного запаса. Сегодня услышал, что надо машины обрабатывать, буду думать как это делать.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.