Обращения граждан

Фильтр

487. What do you think?

29.08.2017 00:37

Добрый день!

Прошу размещать информацию в разделе "Документы" таким образом, чтобы из названия было понятно, о чём документ (по какой теме, направлению). Можно использовать ключевые слова или краткое название документа.

Документы размещаются на сайте не для детективов и следователей :-), а для простых людей, горожан, правда? Чтобы всем было удобно искать, пользоваться документами. Предлагаю повышать клиентоориентированность и usability.

Пример, как делать не нужно:
Заголовок "Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - городского округа Троицк" лишь намекает о том, что документ относится к документам ТИКа, но не даёт представления о содержании документа.
Изображение

Оказывается, внутри следующее объявление:
Изображение

Лучше было бы назвать так: "ТИК о досрочном голосовании" или хотя бы сухо и официально "Информация о досрочном голосовании на выборах депутатов Совета депутатов г.о. Троицк".

Кстати, такая важная информация для жителей Троицка о выборах вообще и о досрочном голосовании в частности, наверное, достойна быть новостью на главной странице, а не только файлом, запрятанным в разделе официальных документов?
What do you think? :)

С уважением,
Владимир Верещагин

04.09.2017 11:24

Добрый день. Изменения внесены.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.