Обращения граждан

Фильтр

4825. Отставка

11.12.2019 22:31

Владимир Евгеньевич, добрый день!
Не думали ли Вы об своей отставке ?
Мне кажется пора уже.

Много разговоров и поверхностных дел(для картинки).
По существу, улучшение города с приходом Большой Москвы не видно.
Значимые социальные объекты для жителей, тем более для их детей - не видно и не строится.
Как было 10 лет назад, так и осталось.

Стройка новостроек, межевание земельных участков принадлежащих городу(приватизация и застройка на них), смена плитки и благоустройство (лучшее средство для распределения бюджетных средств).

19.12.2019 18:43

Добрый день. Я думаю вы забыли про все значимые объекты для города за это время и, конечно, же забыли какими темпами благоустраивался город в Подмосковье.

Могу вам перечислить некоторые социальные объекты:

1. Пристройка к начальной школе
2. ДОУ на 125 мест со встроенным плавательным бассейном
3. Пристройка к школе № 2 блока начальных классов
4. Детский сад «Успех»
5. Лечебный корпус после реконструкции ФГБУ «Центр реабилитации для детей с нарушением слуха Минздрава России с надстройкой 3-го этажа
6. Подстанция скорой медицинской помощи на 10 машино мест
7. Спортивно-досуговый центр многофункционального назначения
8. Здание офисно-административного назначения
9. Нанотехнологический центр «Техноспарк»
10. Два производственных корпуса
11. Производственное здание OOO «Фактор-МЕД»
12. Общественный центр м-на «К» (Троицкий суд)
13. ТЦ «АТАК»
14. Ветеринарная клиника (1, 2 очередь)
15. Административное здание Троицкой службы филиала ГУП МО «МОСОБЛГАЗ»
16. ТЦ «Лента»
17. ТЦ «Леруа Мерлен»
18. Троицкий Храм
19. Многофункциональный центр по предоставлению государственных услуг
20. Научный бизнес инкубатор
21. Церковно-причтовый дом
22. Озеленение и благоустройство территории зоны отдыха «Заречье»
23. Два перекрестка

И это просто статистика.

12.12.2019 13:19

на mos.ru отправлено обращение от 3 декабря. Предполагаю, что если мусорку не установят, то точно освободят от занимаемой должности. Хотя Вальков недавно ответил, что к 20 декабря контейнер все же установят...Поживем - увидим, как говорится...

Суть вопроса:
Отсутствует площадка по сбору бытового мусора по адресу: Москва Троицк, ул. Лесная д. 1
Содержание обращения:
Обращаюсь в третий раз все по тому же вопросу. Администрация Троицка не предпринимает попыток разместить площадку по сбору бытовых отходов. На вопросы не отвечают, простыми словами - игнорируют.
Предлагаю освободить от занимаемой должности Дудочкина и Валькова. А также хотелось бы чтобы данная площадка была организована возле дома в соответствии с правилами г. Москвы.
Спасибо.
Приложенные файлы:
Направлен. 10560.pdf 
Направлен.11393.pdf 

12.12.2019 13:43

Ну вы и адскую хрень несете, господа)

12.12.2019 14:27

Вы вообще тут жили до Дудочкина? Да это был срань-городок, в который последний автобус ходил в 9 вечера, слова "тротуар", "ровные дороги" этому городу были неизвестны. Для детей ничего не строится???? Вы шутите? В каждом дворе по Кремлю, самолету, космическому кораблю, пальмам и еще Бородино отстроили! О каких новостройках вы говорите? Солнечный? Который занял второе место по Москве как один из лучших комплексов? Красивый, стильный. Благодаря Дудочкину люди смогли попасть в реновацию и, именно благодаря ему, префект пообещал расселение в пределах города, а не в Тьмутаракань! ( У меня знакомые, чей дом попал в реновацию молятся на него). Да, много чего не сделано, но мне радостно, что домик на Нагорной не снесли, а сделают заведение для детей. Я лично видела несколько раз Дудочкина на велике со своей командой. Вы хоть на одной встрече были с главой????? А я была и мои просьбы и пожелания без ответа не остаются! Просишь тротуар - пожалуйста, вопросы по школе - решают, с управляшкой проблемы - тоже подсобит. Люди видят только плохое, а хорошее никто не замечает.
И да - я не работаю в администрации...

12.12.2019 14:40

Я тут живу 36 лет. И до Москвы троицк был лучше. И до дудочкина был лучше. Потому что дудочкина не было до москвы. Сиднев думаю ушел изза того что не хотел ложиться под правила новой игры в москву. Реновация это лохотрон. Вам строят дом за 1 млрд рублей который уже морально устарел и отбирают у вас землю. В новом доме у вас будет только воздух. Это минимум. Максимом весь смысл этого лохотрона могу описать лично если интересно.
Чем лучше? Чем???? Что это был обычный провинциальный городишка? Смиритесь, мы Москва, мы часть мегаполиса, пользуйтесь благами и идите в ногу со временем.

12.12.2019 14:52

Уважаемые, власть всегда действует так, что кто-то доволен, а кто-то нет. Не спорю, есть и забытые обещания и косяки в работе. Но у нас в городе сейчас реально отличные дет.площадки новые, дорожки, да в конце концов сквер на Академичке!
Вам диванным критикам все вечно не так, так может быть баллотируетесь в главы или хотя бы просто придете на работу в любой отдел администрации и покажете всем как работать?
Да и в конце концов, уйдет завтра глава, есть у вас кандидатуры то? кого хотите в роле главы видеть?

12.12.2019 14:52

И жить рядом с дикарями мне противно.
Тогда в Тайгу

12.12.2019 14:58

Откуда столько злобы в людях? Дикари, грязь, мрак и ужас.... Мне Вас искренне жаль. Я вижу изменения в городе, и изменения эти в лучшую сторону. И я считаю, что эти изменения, в том числе, происходят благодаря Дудочкину. Если уж Вы считаете допустимым оценивать других людей, называя жителей дикарями, я тоже позволю себе высказаться в Ваш адрес и посоветовать Вам поскорее выполнить свое обещание - "нафиг свалю отсюда". Потому что в городе без Вас и Ваших ядовитых замечаний станет гораздо светлее. И чище. И добрее.

12.12.2019 15:23

а я с Вами на брудершафт не пила, чтоб Вы мне Тыкали

12.12.2019 15:26

А ты диванный позитивчик. И дальше что? Из 50000 людей найдется достойный кандидат в честных выборах. Детчкие площадки это ложные ценности. Тут нет не фига для детей. Образование трэш. Медицина тоже трэш.
Уважаемый, я на ты не переходила с Вами.
Хватит брызгать ядом, а то захлебнетесь.
Поддерживаю комментатора выше, Вас просто жаль. Жаль Ваше окружение. В вечном негативе жить нельзя, а Вы именно это и делаете.
Сами то что полезного для Троицка сделали, кроме того, что живете тут 36 лет?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.