Обращения граждан

Фильтр

4502. Прямой эфир с главой Троицка Владимиром Дудочкиным

01.10.2019 14:41

В среду, 2 октября, в прямом эфире телеканала «ТРОТЕК» на вопросы жителей ответит Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.
Вопросы можно заранее разместить в комментариях к анонсу или задать по телефону 8(495)851-04-82

Начало эфира в 20:00

02.10.2019 02:51

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич!

Почему на площади на улице Физическая (та, на которой расположены буквы «Т Р О И Ц К») никак не могут восстановить подсветку в плитке? Горит в тёмное время суток, но не вся. Не горят лампочки и в некоторых фонарях, расположенных на столбах. С июля обещают-обещают починить и не чинят. Там возможно и надо всего-навсего поменять перегоревшие лампы. Штук 20... У одного из этих этих элементов освещения заменить внешнее стекло, которое кто-то раздолбил. Это одна из главных площадей нашего славного города, она относительно новая. И такой там непорядок. Когда починят? В чём там проблема? Спасибо.

С уважением, Максим Семёнов.

02.10.2019 15:54

Добрый день, Владимир Евгеньевич. Вопрос у меня самый насущный..Больше 20ти лет мой папа стоит в очереди на улучшение жилищных условий. Когда решится эта проблема? Уже я выросла, у меня появились дети и жить нескольким поколениям в однокомнатной квартире просто невозможно! Решите пожалуйста это! Спасибо заранее.

02.10.2019 16:44

Добрый день. Когда решится вопрос с ярмаркой выходного дня? или опять ничего не будет. Когда ее перенесли в м-нВ, она практически потеряла покупателей. К Вам уже несколько раз обращались с этим вопросом, Вы уже решили где ярмарка будет весной?(за 2 года)

02.10.2019 16:46

Пожалуйста, сделайте автобусную остановку на Октябрьском проспекте напротив банка ВТБ в сторону м-на В

02.10.2019 18:38

Здравствуйте, Владимир Евгеньевич!
С наступлением учебного года на городском стадионе возобновились детские соревнования по футболу. Также возобновил свою деятельность какой-то неадекватный родитель, который с раннего утра начинает со всей дури лупить на трибуне в барабан, видимо, выражая таким образом свою горячую поддержку своему отпрыску, играющему в одной из команд. Нельзя ли запретить ему вход на стадион с музыкальными инструментами? Жители близлежащих районов воскресным утром очень хотели бы поспать. Спасибо.

02.10.2019 20:40

Октябрьский проспект дом 2
3 подъезд
На 2 этаже живёт ветеран ВОВ . Введите наконец в эксплуатацию лифт для малобильных людей!!! Он там есть но уже год(!) в эксплуатацию ввести не могут. Сердце обливается смотреть как ветеран спускается

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.