Обращения граждан

Фильтр

4464. Прямой эфир «Совет депутатов г.о. Троицк»

24.09.2019 14:04

25 сентября состоится прямой эфир телекомпании «ТРОТЕК» с участием депутатов Совета депутатов г.о. Троицк по 3 округу. Гости студии: Н.А.Тимошенко, Ж.А.Герасименко, Е.И.Верещагина.

Вопросы участникам можно разместить в комментариях к анонсу или задать в прямом эфире по телефону 8(495)851-04-82
Начало эфира в 20:00

serg68-3

25.09.2019 07:59

По телевизору сказали, что при строительстве метро будут учитывать мнение жителей. Каким образом это мнение будет учитываться? Надо на пикеты выходить, писать куда-то?

25.09.2019 10:52

Добрый день!

У меня вопросы к Жаннетте Александровне. И как к депутату, и как к человеку, который работает в медицинской системе Троицка. Вопросы на щекотливую тему, скажем так, но они крайне важны и касаются каждого из нас:

Вести разъяснительную работу среди населения по вопросам ВИЧ/СПИД, заболеваний передающихся половым путём очень важно, особенно среди молодёжи. Ведь профилактика заболевания, а не только лечение, - это одна из важнейших задач медицины. Как организована разъяснительная работа по данной теме в нашем городе? Какова статистика по ВИЧ/СПИД в Троицке? Она удручающая? Или не всё так плохо? Спасибо.

С уважением, Максим Семёнов.

25.09.2019 13:14

Одна из основных задач депутатов,это контролировать работу управленческого аппарата города. Выходит ,что глав.врач города Герасименко Ж.А. как депутат, контролирует сама себя,как это можно ? Тогда спрашивается,зачем депутаты особенно руководители, самовыдвигаются постоянно в депутаты не для того ли ,чтобы решать свои личные интересы и прикрывать свой з... ? Почему в составе депутатов города, одни директора и ни одного экономиста и юриста нет???

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.