Обращения граждан

Фильтр

4. Куда делось мое обращения на бывшем сайте?

12.05.2017 09:17

Здравствуйте! Где я могу прочитать ответ на своё обращение на старом сайте ?

15.05.2017 15:56

Все вопросы со старого сайта восстановлены

15.05.2017 16:05

Вы нашли свой вопрос на новом сайте? Ниже, увидите ответ

30.05.2017 23:04

Это они так шутят , сделали сайт новый потому что на старом от жалоб все трещало уже :))) А ответ прост в нашем городе проблемы решать не какие никто не хочет увы , а вот создавать запросто могут
Уважаемый пользователь! Сайт прежде всего делался для Вас, что бы вы могли получать оперативную информацию и иметь возможность выйти на связь с администрацией. Все вопросы, на которые не были даны ответы на старом сайте, я сам лично перенес. Если у Вас остался не решенный вопрос, который могли упустить, то напишите об этом, пожалуйста.

31.05.2017 00:00

Fantom ... Ну так например мой вопрос удалили тут же у вас даже не ответив и ничего не сделав , это называется сайт делался для нас ! Вывод придётся решать проблему плохим способом
Если не сложно, то не могли бы Вы продублировать вопрос? Или укажите ссылку на него на старой версии сайта: http://old.admtroitsk.ru/index.aspx?men ... menuid=157

06.06.2017 12:08

Мой вопрос переместили почему то в другую ветку .... Но просьбу исполнили спасибо это уже чудестно !
Значит ваш вопрос относился к другому исполнителю. Главное, что все выполнили. Спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.