Обращения граждан

Фильтр

3637. ЧТО ДЕЛАТЬ?

10.04.2019 15:10

Вопрос на городском сайте болтается уже неделю. Службы переадресовывают друг другу.Никто не хочет этим заниматься. ========= ВОПРОС: Здравствуйте. Есть ли закон (постановление) о запрете сжигания мусора на приусадебных участках в черте города? Наступает весна и жители частного сектора сейчас начнут активно сжигать мусор на своих участках, не думая о том,что их соседям приходится дышать этой гадостью. Жители многоэтажек по Б.Октябрьской (В-33. 34. 39. 38.) постоянно страдают от дыма от частного сектора, находящегося через дорогу. Жгут там всё подряд. Бывает по несколько костров за один день! Даже в жару приходится закрывать окна.Можно ли как-то на это повлиять? Разослать всем частникам листовки-предупреждения о наказании (штрафе)? Кто должен это контролировать? В прошлом году Зайцев отделался формальной отпиской. На этом посчитали, что вопрос решен? С уважением Н.Новикова.

10.04.2019 16:48

Вам ответит Управление территориальной безопасности. Им сейчас адресован вопрос.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.