Обращения граждан

Фильтр

3591. Прямой эфир с Главой г.о. Троицк Владимиром Дудочкиным

01.04.2019 14:57

В среду, 3 апреля, в прямом эфире телеканала «ТРОТЕК» на вопросы жителей ответит Глава городского округа Троицк Владимир Дудочкин.
Вопросы можно заранее разместить в комментариях к анонсу или задать по телефону 8(495)851-04-82
Начало эфира в 20.00

03.04.2019 10:19

Владимир Евгеньевич!
Приближается 15 апреля - дата перехода на цифровое телевидение в Москве. Хотелось бы услышать разъяснения, что это означает для пользователей кабельного телевидения через "Цифру 1". К сожалению, до сих пор об этом ничего не говорится. Пожалуйста, посодействуйте, чтобы необходимые разъяснения по этому вопросу были даны в ближайшие дни.

И.Ч.

03.04.2019 12:20

Почему до сих пор ИРЦ собирает наличные с граждан за оплату ЖКХ : - Предложения для улучшения работы и для удобства граждан которые несут деньги в ИРЦ 1. В офисе ИРЦ - установите POS- терминал – это устройство, которое позволяет осуществлять оплату услуг и товаров практически в любом доступном месте. Пользователь вставляет карту и вводит ПИН-код для идентификации клиента банка. Дальше информация отправляется в банк-эквазер и деньги списывается со счета банка-эмитента держателя пластика. Устройство в свою очередь выписывает чек о совершенной операции. Цена 12000 рублей, такие терминалы стоят даже у уличных торговцев. 2. ИРЦ - сделайте Сайт где можно будет оплачивать услуги ЖКХ банковскими картами- напрямую ИРЦ - без комиссии- цена вопроса 5000 руб в год. И тогда вопрос о ЕПД - исчезнет, или ИРЦ - такой жадный, что не может потратить 17 т.р., тогда зачем он нам жильцам -плательщикам нужен ?

03.04.2019 17:00

Доброго времени суток.
1. Обращалась в Администрацию по поводу необоснованной прибавки квадратных метров по о оплате за квартиру (ЖЭК "Комфорт")
М-н "В" д. 30
На какой стадии
2. Огромная просьба навести порядок на конечной остановке в М-не "В" ,необходимо увеличить остановку и тротуар около нее.
невозможно ходить, люди стоят везде.
3. Дорожные знаки, которые там поставили мешают не только пешеходам ( МОЖНО БЕЗ ГОЛОВЫ ОСТАТЬСЯ) но и уборочной технике.
Может их просто повесить на растяжке.
4. По улице Курочкина ПОСТАВИЛИ ЛАВОЧКУ, как можно по грязи к ней подобраться или в снег? зачем там она одна нужна не благоустроена.
5. По улице Курочкина на новой остановке которая ведет в д. Пучково необходим тротуар до трех поросят. Там уже все протоптано даже показывать не надо.
Спасибо.
Вложения
ул. Курочкина .jpg
Описание
ул. Курочкина .jpg (5.37 MiB) 347 просмотров
остановка м-н В.jpg
Описание
остановка м-н В.jpg (5.64 MiB) 347 просмотров
лавочка.jpg
Описание
лавочка.jpg (2.45 MiB) 347 просмотров
знаки .jpg
Описание
знаки .jpg (1.97 MiB) 347 просмотров
зима знаки.jpg
Описание
зима знаки.jpg (143.62 KiB) 347 просмотров

03.04.2019 17:54

Самая,как кажется"темная лошадка" среди всех УК-й Троицка это УК Талион. В два раза больше домов числится за Талионом,чем в других УК-й целых 56 домов., часто меняются руководители и самое скверное обслуживания жилых домов! Чем это вызвано не понятно,может тем ,что ее "крышует" соответсвующие структуры? Прекратили вывешивать годовые планы на обслуживания своих домов и также отчеты по выполнения этих планов. За целый год "ни одного гвоздя не в биты в дом", а деньги на текущий ремонт куда то деваются ? Прошу Вас дать заявку в мосжилинспекцию,на полное проверку деятельности УК-Талион.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.