Обращения граждан

Фильтр

3214. Прямой эфир с заместителем главы администрации г.о.Троицк И.В.Вальковым

22.01.2019 14:42

В среду, 23 января, состоится прямой эфир телекомпании «ТРОТЕК», посвященный вопросам ЖКХ и безопасности эксплуатации газового оборудования в жилых домах.

Гость студии - заместитель главы администрации г.о. Троицк И.В.Вальков.

Начало эфира в 20.00

Вопросы можно разместить в комментариях к анонсу или задать по телефону 8(495)851-04-82

23.01.2019 17:53

Что известно по поводу строительства ЖК Легенда? Когда возообновиться строительство??

23.01.2019 18:03

ЦИТАТА: "МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Противогололедные реагенты безвредны и не обостряют хронические заболевания. Об этом глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила в Госдуме на заседании внутрифракционной группы "Единой России".

"С реагентами мы смотрели не раз. Имеются аргументированные основания их использовать. Говорят, что реагенты якобы приводят к обострению хронических заболеваний - этого на самом деле нет, статистика этого не показывает", - сказала Попова.

Она добавила, что Роспотребнадзор неоднократно проверял реагенты в Москве ". "==============================================================================================================================================================ВОПРОС: Почему в Троицке перестали использовать реагенты!!! Ведь потратили на их закупку миллионы! Кто отвечает за безопасность жителей, рискующих получить травмы в любой момент, поскользнувшись на льду, который в этом году ВЕЗДЕ!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.