Обращения граждан

Фильтр

3096. Прямой эфир - Совет депутатов г.о. Троицк

18.12.2018 13:42

19 декабря состоится прямой эфир телекомпании «ТРОТЕК» с участием депутатов Совета депутатов городского округа Троицк. Гости студии: И.А.Савицкая, В.В.Прохода, О.В.Каравичев.

Начало эфира в 20:00

Вопросы участникам можно разместить в комментариях к анонсу или задать в прямом эфире по телефону 8(495)851-04-82

19.12.2018 15:25

Из каких соображений исходили депутаты устанавливая Главе города компенсацию равную как четырем его окладам за неиспользованную санитарно-курортную путевку? Это около 1.5 млн.рублей из городского бюджета! Он что бедный и нуждающийся чиновник ? По декларации не скажешь этого. У нас что ,городской бюджет позволяет делать такие "барские"подарки,когда обычные жители города за аналогичные путевки получают компенсации в размере 100 рублей. Это надо понимать так.-вы мне ,я тебе! Глава оставляет на следующий срок всех депутатов,используя административный ресурс,взамен депутаты сделали все,чтобы наш Глава города стал вечным-бесрочным! Думаю ОНФ РФ разберется,почему все это происходит в Троицке Москва!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.