Фильтр

686. Пешеходный переход в м-не "В"

04.10.2017 18:31

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, пешеходный переход от дома №11 к школе №2 в Микрорайоне "В" убрали совсем или это временно?! Разметки нет уже давно, это понятно, идет реконструкция дороги. Сегодня убрали и знаки! Как вообще теперь будет регулироваться движение на этом участке дороги (от трех поросят до перекрестка) в плане пешеходных зон. Пешеходный переход от 11 дома до школы существовал там всегда, можно ли оставить его на прежнем месте?!

06.10.2017 09:16

В проектно-сметной документации на проведение локальных мероприятий по ул. Полковника милиции Курочкина пешеходный переход в районе дома В-11 запроектирован. Если Вы обратили внимание, на тротуарах проведено занижение бортового камня, работы по обустройству продолжаются.

05.10.2017 21:01

В продолжение темы... Сегодня наблюдала за ситуацией, как дети, которые идут в школу по этому пешеходному переходу (которого уже нет,но все привыкли, что он там), стоят и ждут, когда автомобили остановятся...Водители и так не всегда охотно у нас пропускают пешеходов, а когда нет разметки и тем более не остановятся, по ПДД. Не хочется, чтобы произошла аварийная ситуация...мягко говоря. По этой дороге ходят много людей, проживающих в близлежащих домах (2,3,50,52,49,54 и т.д.). Родители ведут детей в детский сад, школьники идут в школу. Им теперь что, нужно делать крюк и переходить дорогу через магазин "Три поросенка"???!! Проясните, пожалуйста, ситуацию. Спасибо.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.