Фильтр

6264. Участковый недоступен.

04.12.2020 19:20

Здравствуйте. 09 ноября 2020 г оставила завление в УВД г Троицк. Регитрационный номер по КУСП 21247, талон уведомление 1780. Дежурный заверил, что ответ я получу через 10 дней. До сих пор ответ не поступил. В часы приема участкового Петкоа А А телефон не отвечает в опорном пункте. И из-за пандемии участковый прием граждан тоже не ведет. Помогите, пожалуйста, получить ответ на мою жалобу. Спасибо.

08.12.2020 09:21

Добрый день Ольга!
Хорошо, что Вы указали номер по журналу КУСП и талон уведомления, а то очень сложно оказать помощь человеку не зная в чем суть дела. По вашему вопросу могу сообщить следующее:
1. По информации полученной нами с межмуниципального отдела полиции "Троицкий" Ваше заявление рассмотрено и материалы по изложенным Вами фактам направлены Вам по почте.
2. Обращено внимание участковых уполномоченных на предметную работу с заявлениями граждан.
3.Администрация городского округа Троицк в городе Москве, как орган местного самоуправления, может лишь обратить внимание полиции на те или иные проблемные вопросы и при необходимости организовать совместные действия по их решению.
С уважением! Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.