Фильтр

6258. Полный беспредел!

02.12.2020 21:27

Добрый день! Живем на 16 этаже В 39, на 17 есть нежилые помещения, кому они принадлежат? - вопрос, но там сдаются помещения гражданам с детьми. Которые практически всю ночь громко слушают музыку, ругаются, видимо пьют. Пройти туда невозможно, там стоит железная дверь. Прям над нами находится радио точка и Цифра один. Говорим работникам Цифра один, постоянно- они говорят это не мы! Как поймать их за руку? Заявление в полицию пишем уже несколько раз толку никакого! Будем писать в Прокуратуру! Или какой другой выход?

03.12.2020 10:03

Добрый день!
Для организации совместного выхода, в указанный Вами адрес, прошу Вас написать в отдел ГО ЧС администрации, на адрес электронной почты  gochs-troitskadm@mail.ru, как можно с Вами связаться. Мы обязательно, в составе комиссии, проверим указанные Вами помещения.
С уважением Шкуренко П.В.

08.12.2020 14:24

Добрый день! Мы неоднократно писали заявление участковому. Наши координаты у него есть! Я думаю, что Вы сами профессионалы и без меня сможете проверить документы и порядок в указанных помещениях, тем более каждый как я считаю должен заниматься своим делом!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.