Фильтр

6213. Проблема с транспортом

19.11.2020 17:30

Добрый день!

Начиная с сентября, наблюдается критическая ситуация с общественным транспортом (433 маршрут автобус) из Троицка в Москву каждое утро. Несмотря на период пандемии люди вынуждены в утренние часы пик сначала ожидать автобуса не меньше часа, далее ехать в переполненных автобусах (в таких условиях невозможно соблюдать социальную дистанцию). Сегодня, 19 ноября 2020 г., в утренние часы была плохая погодная ситуация, наледь, но люди на остановке ожидали автобуса с 5.30 утра, а уехали только в 6.50, хотя за это время по расписанию должно было пройти как минимум 4 автобуса!
Хотелось бы получить комментарий главы Троицка относительно этой ситуации.

20.11.2020 11:51

Добрый день!
Мониторинг ситуации с транспортным обслуживанием, проведенный сотрудниками управления территориальной безопасности администрации городского округа Троицк, полностью подтвердил факты изложенные в Вашем обращении!
Нами подготовлено письмо в Департамент транспорта города Москвы, в котором обращено внимание на ситуацию с транспортным обслуживанием в городском округе Троицк, в период ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией. С уважением! Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.