Фильтр

6177. Остановка

13.11.2020 02:41

У Дикси на полковника милиции курочкина сделали остановку, а на противоположной стороне делать не будут что ли?было бы логично сделать

23.11.2020 11:23

Добрый день!
Как уже было сообщено ранее, остановочный пункт оборудуется по обращению жителей деревни Пучково в ГКУ ЦОДД в соответствии с их пожеланиями. Жителями Троицка указанный остановочный пункт не востребован, обращений не поступало.
В перспективе, с открытием движения по Октябрьскому проспекту с выездом на 38 км. Калужского ш. будут пересматриваться трассы следования некоторых автобусных маршрутов и, соответственно, будет строительство новых остановочных пунктов по маршруту следования.
С уважением, П.В. Шкуренко

20.11.2020 11:12

Добрый день!
Указанный остановочный пункт строится по Государственному контракту, заказчиком которого является ГКУ ЦОДД Правительства Москвы в рамках реализации Транспортной стратегии города Москвы. Остановочный пункт был включен в реестр на основании обращений жителей д. Пучково. Обустройство остановочного пункта на противоположной стороне контрактом не предусмотрено.
С уважением, П.В. Шкуренко

20.11.2020 12:07

А вы можете инициировать обращение в ГКУ ЦОДД, чтобы те увидели логику и рассмотрели вопрос организации нового остановочного павильона напротив существующей остановки, чтобы людям не приходилось из магазина с сумками идти до остановки начальной в микрорайоне «в» ?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.