Фильтр

6011. Есть закон о помощи инвалидам, надо еще и контролировать его !

13.10.2020 09:05

Уважаемые жители Троицка, давайте использовать городской сайт по существу для решения наших с вами проблем, которые могут решить местные власти. Зачем писать крик души почему не работает полиция или ГИБДД. Ну не подчиняются федеральные структуры местным органам власти. Не захламляйте сайт ненужной информацией. Если есть конкретная информация по нарушению, сообщите об этом в деж часть ГИБДД или ОВД, в крайнем случае по 112

14.10.2020 11:03

Добрый день! В вашем обращении чувствуется искренняя озабоченность проблемой невыполнения отдельными водителями правил дорожного движения в части касающейся парковки на местах предназначенных для инвалидов. В этом есть большая проблема и администрация городского округа Троицк в городе Москве регулярно обращается в отдел ГИБДД УВД по ТиНАО с просьбами об ужесточении контроля по данному вопросу и принятию мер к нарушителям. В ближайшее время планируется проведение ряда совместных мероприятий с отделом ГИБДД по данному вопросу. С уважением Шкуренко П.В.

13.10.2020 15:58

Как говориться, строгость закона компенсируется необязательностью его исполнения. Можно было бы решить просто - стоит машина на инвалидном месте без соответствующего на то разрешения, сфотографировал и отправил в ГИБДД, далее штраф! Быстро многих вразумило бы. К сожалению это не работает. Почему ГИБДД этим не занимается ?!

спросите у ГИБДД

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.