Фильтр

5747. ГИБДД - источник проблем движения по центру города !

09.08.2020 08:22

Уже давно обращал внимание на то,что ГИБДД создает проблему для движения автотранспорта в центре города и что необходимо ее перевести на край города или ТиНАО. Ответ был,что после строительства новой дороги до Калужской трассы они переберутся. Это значит, что надо где то 3 года еще терпеть это неудобство на данном участке. Думаю правильно было не дожидаясь новой дороги уже в ближайщее время переселить ГИБДД в другое место! Есть ли на сегодня у МВД такое решение и место куда будут переведены ГИББД ? Спасибо.

11.08.2020 10:21

Добрый день!
Неудобства создает скорее не отдел ГИБДД, а подразделение ТНРЭР №5 , которое ставит на регистрационный учет транспортные средства, в том числе и грузовые.
Администрацией г.о. Троицк эта проблема доведена до руководства префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов. В настоящее время ими рассматриваются несколько адресов для размещения отдела ГИБДД УВД по ТиНАО г. Москвы на территории других поселений округа. После согласования с руководством ГУ МВД России по г. Москве будет решаться вопрос переезда.
С уважением,
П.В. Шкуренко

10.08.2020 09:06

Рассуждение на таком уровне, что ГИБДД это какой то киоск Союзпечати. Взять и в ближайшее время переселить в другое место.
Надо сказать, что ГИБДД это все-таки федеральная структура, а Троицк муниципальное образование.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.