Фильтр

5693. Что то не не спится мне...

20.07.2020 23:29

Здравствуйте,это снова Я!! А где обещанное патрулирование экипажей ППС Сквера на Академической площади? Время спать,а мне опять мешает спать малолетний биомусор своей музыкой и пением

22.07.2020 09:27

Добрый день!
Если шумят ночью, Вы можете обратиться к своему участковому либо в территориальный отдел полиции (тел.+7 494 851-00-02, 102, 112).
Если полиция бездействует, тогда пишите в прокуратуру. В этом случае при подаче жалобы приложите копию вашего обращения в вышеуказанные инстанции, и ответ участкового на ваше обращение.
С уважением,
П.В. Шкуренко

21.07.2020 02:09

,а мне опять мешает спать малолетний биомусор своей музыкой и пением
Дикость - употреблять по отношению к детям подобную терминологию

21.07.2020 08:46

Биомусор?!!!!!
Дети, которые слушают музыку - биомусор.
Кто же ты тогда после этого.

21.07.2020 09:24

Это не допустимо превращать официальный сайт городского округа в какое то "развлекалово" для отдельно взятых жалобщиков, которые резвятся на этом сайте (Здравствуйте,это снова Я!!) и так обзывают детей.
Этого пользователя нужно срочно заблокировать.
Нормальный человек никогда не назовет ребенка биомусором, даже если он и немножко ведет себя не так как нам того хотелось бы. Дети ведут себя так как их воспитали мы - взрослые.

Уважаемый модератор, убедительная просьба убрать с сайта пользователя Login123 !

21.07.2020 12:02

Это не допустимо превращать официальный сайт городского округа в какое то "развлекалово" для отдельно взятых жалобщиков, которые резвятся на этом сайте (Здравствуйте,это снова Я!!) и так обзывают детей.
Этого пользователя нужно срочно заблокировать.
Нормальный человек никогда не назовет ребенка биомусором, даже если он и немножко ведет себя не так как нам того хотелось бы. Дети ведут себя так как их воспитали мы - взрослые.

Уважаемый модератор, убедительная просьба убрать с сайта пользователя Login123 !
Уважаемый модератор, убедительная просьба убрать с сайта пользователя dorch1718!! Он учит своих детей ссать в подъезах,мусорить на улицах и не соблюдать тишину в ночное время ..Спасибо,Сделай Россию снова великой

21.07.2020 12:29

Дикость - употреблять по отношению к детям подобную терминологию
Это уже не дети,а навозные кучи,в которые не вложили основы цивилизации.. Что же будет когда этот неполноценный биомусор подрастет..У России печальное будущее

21.07.2020 13:17

И до какого возраста "они же дети" ? до седых волос? Прежде всего родителям " этих детей" надо озаботиться где их дети по ночам и чем занимаются, а не жалобить потом " они же дети".

21.07.2020 14:15

Здравствуйте,это снова Я!! А где обещанное патрулирование экипажей ППС Сквера на Академической площади? Время спать,а мне опять мешает спать малолетний биомусор своей музыкой и пением
даже самое неправильное поведение людей. а тем более детей не дает Вам право - Вам - взрослым людям оскорблять личность, тем более подростков.
И у меня два вопроса - все ли вы в своем детстве-юности -молодости делали правильно и всегда ли Ваше поведение было безупречным ???
И всегда ли ВЫ! знаете где Ваши дети, как себя ведут ?

21.07.2020 14:36

даже самое неправильное поведение людей. а тем более детей не дает Вам право - Вам - взрослым людям оскорблять личность, тем более подростков.
И у меня два вопроса - все ли вы в своем детстве-юности -молодости делали правильно и всегда ли Ваше поведение было безупречным ???
И всегда ли ВЫ! знаете где Ваши дети, как себя ведут ?
Еще одна терпила вылезла..Не удивительно ,что эта страна в говне..У каждого хата скраю

21.07.2020 15:16

Уважаемый модератор, убедительная просьба убрать с сайта пользователя dorch1718!! Он учит своих детей ссать в подъезах,мусорить на улицах и не соблюдать тишину в ночное время ..Спасибо,Сделай Россию снова великой
Чудо, кто же тебя воспитывал. Даже на сайте пишешь "с..ать в подъезде.
Дети же музыку слушали, а ты им подсказочку даешь, что еще можно делать в подъезде. Это видимо воспоминания из своего детства.
Чему после этого ты возмущаешься. Они повторяют тебя.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.