Фильтр

5667. Бомжи

13.07.2020 22:21

Здравствуйте, прошу Вас со всей ответственностью отнестись к моему обращению. По улице Радужная на теплотрассе за котельной, живёт бомж, а иногда и не один. Они собираются там в кустах, пьянствуют, матерятся, вонь, простите, стоит не выносимая!!! И это рядом со спортплощадкой и домами. Там гуляют дети!! Кто знает что у этих людей в голове ??? Не дай бог на начнут на них кидаться или пугать. Да и ещё это рассадник инфекции, тем более сейчас и так эпидемиологическая обстановка не очень. Прошу Вас дать распоряжение по принятию мер и вырубки кустарника за котельной, что бы не повадно было там собираться.
С уважением жители ул Радужная...

16.07.2020 15:43

Добрый день!
Указанное в обращении место у теплового узла на ул. Радужная очищено от строительного мусора и проведена санитарная вырубка дикорастущего кустарника.
Информация о нахождении подозрительных лиц на теплотрассе доведена до участкового уполномоченного полиции для принятия мер реагирования.
С уважением,
П.В. Шкуренко

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.