Фильтр

5657. Ночь, улица, фонарь.....и беседка.

11.07.2020 22:38

Традиционно-беседка за Октябрьским,2. 12 часов ночи.Веселье в разгаре.Традиционно-оры, мат, плюс в этот раз музыкальное сопровождение...Пирожков да Лобода.Звонок в полицию-традиционно ждите наряд.Прошел час-никто не приехал, естессссна.Повторный звонок в час ночи-ждите, наряд один, есть более важные дела.А на работу вставать в 5 утра.Пошли на разборки сами. В беседке все чин чином-стол ( лавочка) накрыт, ломится от выпивки и закусок.Тут же справляют нужду. На наши претензии, что здесь всему этому безобразию не место и не время, взрослые, между прочим, люди, ответили; " А ДЛЯ ЧЕГО ТУТ ТОГДА БЕСЕДКУ ПОСТРОИЛИ? ТУТ ВСЕ ПЬЮТ!" ....вот вам и ответ....А один, видно ооочень умный или еще в почти трезвом уме добавил: " ЖАЛУЙТЕСЬ В ПРЕФЕКТУРУ!" Вот и поговорили..И вопрос про полицию-как в таком немаленьком городе может быть ВСЕГО ОДИН НАРЯД??? У нас же не деревня в 10 домов!

13.07.2020 14:54

Добрый день!
Обращение с просьбой о приближении маршрутов патрулирования нарядов ППС к местам, где часто наблюдаются случаи нарушение общественного порядка доведено до руководства отдела внутренних дел "Троицкий". Планируется проведение профилактических мероприятий с привлечением СМИ.
Решение вопросов штатной численности сотрудников подразделений органов внутренних дел находится вне компетенции органов местного самоуправления администраций поселений и городских округов.
С уважением,
П.В. Шкуренко

12.07.2020 11:46

То же самое творится в Троицком парке, только еще с утра и целый день распивают спиртные напитки и лежат спят на скамейках обоссанные личности, собираются наверное со всего города.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.