Фильтр

5583. Коронавирус

30.06.2020 14:10

Транспорт - самое заразное место, потому что больше, чем на 0,5 метра дистанцироваться невозможно. Вот была необходимость у меня посетить оба наших кладбища. Ездила на автобусах № 1001 и 871. В масках почти никого, не говоря уже про перчатки.
Думаю, что нужно чаще "капать на мозги" , и каждый день на троицком ТV в новостях говорить, что маски и перчатки в транспорте никто не отменял. Пару раз я на весь автобус возмутилась, после чего некоторые достали и нацепили маски. Из
чего можно сделать вывод, что наши люди привыкли, чтобы их укоряли и заставляли.

30.06.2020 16:14

Добрый день Надежда!
Благодарю Вас за активную жизненную позицию, очень радует, когда люди не равнодушны к происходящему и сами принимают участие в воспитании у людей ответственности.
Мы обязательно сообщим в ГУП "Мосгортранс" и разместим на официальном сайте администрации напоминание о необходимости использовать защитные маски и перчатки в общественном транспорте и в местах массового скопления людей.

С уважением,
Ю.А. Селютин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.