Фильтр

5147. Дезинфекция и безопасность транспорта

18.03.2020 22:01

Добрый день!
Прошу обратить внимание администрации Троицка в связи с эпидемиологической ситуацией на состояние маршруток, выполняющих перевозку пассажиров по маршруту 433. Состояние салонов - полуаварийное, все грязное, что является отличным местом для разнесения любых микробов и вирусов. Плюс ко всему утром болеющие и кашляющие люди едут стоя в проходе.
Просьба принять все возможные меры для разрешения данной ситуации.

20.03.2020 14:22

Добрый день! В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции указом Мэра от 05 марта 2020 года № 12-УМ в городе Москве введен режим повышенной готовности. Эти указом предусмотрено проведение комплекса мероприятий обязательных для исполнения, в том числе предприятиями и организациями транспортного комплекса. Организации осуществляющие пассажирские перевозки на территории городского округа нами дополнительно уведомлены о необходимости выполнения указа Мэра. Благодарим за обращение. С уважением П.В.Шкуренко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.