Фильтр

4980. Организованная группа Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. занялась физической расправой

25.01.2020 20:49

Организованная группа Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. занялась физической расправой над теми, кто мешает вымогать взятки, использовать не по назначению бюджетные средства и захватывать земельные участки.

В городском округе Троицк в г. Москве на протяжении долгого времени царит полный бардак. Организованная группа Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. по нецелевому назначению использует бюджетные средства, приближенные к Дудочкину В.Е. захватывают земельные участки, идут угрозы о физической расправе жителям и в открытом виде вымогаются взятки. В правоохранительные органы направлены обращения по строительству коммуникаций в микрорайоне Солнечный без конкурса, вымогательству взяток у ЖСК «Березка» Администрацией Троицка, захвату земельного участка у Гаражно-эксплутационного кооператива «КПЧ», растрате межбюджетных трансфертов...

В ответ на это Организованная группа Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. занималась запугиванием Правления и членов ГЭК «КПЧ», а в 2020 году перешла к физической расправе над неугодными.
Только из 5 членов правления ГЭК «КПЧ» на сегодняшний момент расправились с тремя. У одного просто снесли без всяких документов гараж, а имущество разворовали. У второго сняли дверь с гаража и разворовали имущество. У меня на этой неделе сорвали замок, вынесли инструменты и велосипед Mongoose c новым обвесом SRAM X0.

По городу Троицку стало просто опасно ходить. На этой неделе боевики Организованной группы Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. делили металлолом от гаражей ГЭК «КПЧ», что закончилось дракой с бутылками и травмпукнтом.

В связи с указанным выше, просьба:
1) Навести порядок в городском округе Троицк в г. Москве.
2) Определить ущерб нанесенный бюджету г. Москвы и жителям г. Москвы от действий Организованной группы Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е..
3) Рассмотреть действия организованной группы Главы городского округа Троицк Дудочкина В.Е. в рамках законодательства РФ.
4) Передать гражданину Дудочкину В.Е., что заниматься бандитизмом и воровать чужие велосипеды плохо, если это по каким то причинам ему не рассказали родители.
Вложения
2.png
2.png (428.89 KiB) 1 просмотр
3.png
3.png (265.65 KiB) 1 просмотр
1.png
1.png (657.75 KiB) 1 просмотр

28.01.2020 16:45

Добрый день! Ваше обращение передано в органы внутренних дел для проведения проверки и принятия решения в соответствии с компетенцией. П.В.Шкуренко

27.01.2020 09:03

Просьба к модераторам заблокировать это "чудило" на сайте. Не хотелось бы, что бы из-за таких психически больных складывалось мнение о жителях Троицка. Этому бедолаге действительно нужна помощь психиатра. Явно выраженная мания преследования.
...перешли к физической расправе - сняли дверь гаража.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.