РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Снова о безопасности !

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4954

Добавлено: 19.01.2020 09:48
wolf838
Сделайте, хоть что нибудь (кроме своих постоянных обещаний ), для безопасности движения на дороге вдоль Дома ученых ! Приказ есть. Можно действовать ! Уберите хотя бы грузовые тентовонные газели, которые постоянно стоят на этой дороге на дворовых территорий . Они создают аварийные ситуации закрывая своими габаритами дорогу, ссужают ее для разьезда машин, создают трудности в уборке снега и др. Вы же обещали навести на данном участке порядок в безопасности ! Нет пока приказа о наказании,но разьяснить владельцам о безопасности можно ,думаю они поймут, тем более платная стоянка на ул Черенкова почти свободна и не далеко.Выяснить владельцев для вас это пустяковое дело.Жители очень надеяться на вашу помощь!

Ответ:

Re: Снова о безопасности !

Добавлено: 23.01.2020 17:40
Управление территориальной безопасности
Добрый день! С ответами по проблематике парковки коммерческого транспорта Вы можете ознакомится по переписке на сайте ( вопросы № 4900, 4910, 4922) в которой дана исчерпывающая информация по существу вопроса. С уважением П.В.Шкуренко.

Комментарии:

Re: Снова о безопасности !

Добавлено: 20.01.2020 09:27
BORIS
О каком сознании, о каком разъяснении речь? Пока не будут определены карательные меры и кто этим должен заниматься не нужно даже и вспоминать про этот приказ Минтранса.
Ну а если уж сильно беспокоит его нарушение, то ни кто не запрещает самому выйти и разъяснять нарушителям о безопасности. Тогда хоть какая та польза будет от бестолковой активности.

Re: Снова о безопасности !

Добавлено: 20.01.2020 10:23
oksana
Уважаемый Wolf838, скольким людям 16 января Вы лично разъяснили данный приказ?
Или Зайцев Д.С Вас так и не дождался в этот вечер возле доски почёта?

Re: Снова о безопасности !

Добавлено: 22.01.2020 09:20
Таксист07
Допустим, я купил Газель. Она у меня в собственности. Для управления Газелью нужны права категории "В", это транспортное средство не подходит под действие дорожного знака 3.4 и категорию "Грузовой автомобиль". Вечером я приехал и поставил её под окнами своей квартиры.
Вот интересно какие претензии мне выскажет Вольф838.
Расскажет про Приказ Минтранса, но я не работаю в Министерстве транспорта и их приказы мне до барабана.
Согласен, что машина создает трудности в уборке снега, в разъезде машин, но не на много больше, чем любой другой автомобиль, стоящий во дворе. А особенно в сравнении с теми автомобилями, которые там стоят месяцами без движения. Парковка то у дома гостевая.