РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Снова про перекресток у "Трех поросят"

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4946

Добавлено: 16.01.2020 15:48
pavelsh
Уже столько обсуждали эту тему и вроде пришли к выводу, что данный светофор только создает дополнительный затор каждое утро и вечер. Но опять включили светофор. В итоге заторы утром и вечером. viewtopic.php?f=32&t=4404
Рассмотрите, пожалуйста, вопрос о выключении данного светофора или перевода его на "желтый режим" для дополнительного привлечения внимания водителей.

Ответ:

Re: Снова про перекресток у "Трех поросят"

Добавлено: 17.01.2020 15:27
Управление территориальной безопасности
Добрый день!
Указанный в обращении светофорный объект установлен службой ЦОДД в соответствии с проектом, прошедшим государственную экспертизу, для повышения безопасности дорожного движения на потенциально-опасном участке улично-дорожной сети, по которому запущен автобусный маршрут от Троицка до деревни Пучково. Светофорные объекты повышают безопасность, но при этом несколько снижается пропускная способность такого участка.
В ЦОДД направлено обращение провести анализ транспортной обстановки на данном перекрестке и изменить работу циклов светофора.

Комментарии:

Re: Снова про перекресток у "Трех поросят"

Добавлено: 17.01.2020 09:23
Таксист07
По этому вопросу некоторые "активные" троичане пишут на портал Правительства Москвы, что опять не работает светофор. Видел там их обращения. По их просьбе ЦОДД обязаны включить светофор. Что и происходит периодически. Не могу понять это пешеходы или автомобилисты. Узнать бы этих "АКТИВНЫХ" деятелей и посмотреть им в глаза.