РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Два месяца как брошено авто на Солн. 8

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4851

Добавлено: 18.12.2019 15:43
Жители Солн.8
Здравствуйте, не знаем там ли пишем и в том ли отделе, но это касается вроде как территориальной безопасности.... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

С начала Ноября брошена машина Волга напротив "Солнечной 8" в новом микрорайоне напротив.
К ней за почти 2 месяца никто не подходил, не заводил и не садился в неё. Это хорошо видно с наших балконов. Надо проверить не ворованная ли, и вообще ,чего она там брошена то давно
И мы особо в ПДД не разбираемся, но вроде как на повороте машины ставить запрещено.

Просьба увезти её оттуда, т.к. часто видали как одна машина стоит и пропускает другую, из за того что эта мешает всем другим разъехаться. Чёрная Волга. Может там место нагло используется как отстойник.

Не знаем как вставить фото, но машина по ссылке в кружке. Не, ну ладно там она сломалась и он оставил её починить, но не 2 же месяца чинить. Её поставили там ещё тепло было.
https://funkyimg.com/i/2ZAAY.jpg

Спасибо заранее ( ͝° ͜ʖ͡°)

Ответ:

Re: Два месяца как брошено авто на Солн. 8

Добавлено: 20.12.2019 09:24
Управление территориальной безопасности
Добрый день! Указанный Вами автомобиль не имеет признаков брошенного и разукомплектованного транспорта которые предусмотрены постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014 г. № 569-ПП и не подлежит принудительному перемещению на специализированную стоянку. Информация о нарушении водителем правил остановки и стоянки транспортных средств передана в Отдел ГИБДД УВД по ТиНАО для принятия мер в соответствии с компетенцией. С уважением П.В.Шкуренко.

Комментарии:

Re: Два месяца как брошено авто на Солн. 8

Добавлено: 20.12.2019 09:06
Таксист07
Что значит увезти машину. А кто посидит в тюрьме за кражу? Жители Солн. 8, как вы подписываетесь, или кто увезет эту машину. Читайте УК РФ.