РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Маршрутки во дворе

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=4810

Добавлено: 09.12.2019 13:42
Катерина
Добрый день. Ранее я уже писала, про постоянный поток машин через дворы по солнечной 8 6 4 2 и центральной 30. В последнее время регулярно по утрам наблюдаю и маршрутки в наших дворах. Проблемы пассажиропотока и затруднений въезда/выезда из города не должны решаться за счет безопасности пешеходов в дворовых зонах. Просьба решить данный вопрос

Ответ:

Re: Маршрутки во дворе

Добавлено: 11.10.2020 14:15
Управление территориальной безопасности
Добрый день! К сожалению указанная Вами ситуация возникает в те дни когда выезд из города автотранспорта затруднен. Проблема будет решаться путем увеличения пропускной способности перекрестков на 40 и 41 км Калужского шоссе, а так же передачей информации о нарушителях руководству организации пассажироперевозчика и обращением в Отдел ГИБДД для организации проведения профилактических мероприятий. С уважением П.В.Шкуренко.

Комментарии:

Re: Маршрутки во дворе

Добавлено: 10.12.2019 12:41
Управление территориальной безопасности
Добрый день! Информация об изменении маршрута движения общественного транспорта передана руководству кампании пассажиро-перевозчика и органы ГИБДД для принятия профилактических мер. Благодарим за неравнодушное отношение к городским проблемам. С уважением начальник управления П.В.Шкуренко.

Re: Маршрутки во дворе

Добавлено: 01.10.2020 22:51
Катерина
Снова та же проблема с транспортом во дворах солнечной/центральной. Крайне сложно не только выехать на личном авто, припаркованном во дворе по направлению к Солнечной 6, так еще и спокойно перейти узкую проезжую часть (обозначенную, кстати, знаком "въезд в жилую зону"). Ситуация на фото - 01.10.20 в 8.40. Причем, если раньше машины въезжали во двор через проезд между 4 и 6 домом, то теперь проезжают уже через двор дома 8. Делаю вывод, что ситуация только усугубляется.
Какие действия предпринимаются для решения данной проблемы?