Фильтр

4512. Каждый день по 1000 руб)

03.10.2019 12:42

Добрый день!
Не все водители нашего города знакомы с ПДД и видимо по этому паркуются прямо на полосе попутного движения, которая отделена от встречной полосы сплошной линией разметки. Данная ситуация участилась у дома №9 по улице Пушковых.
Поэтому прошу Вас установить знаки дублирующие данную разметку и как в прошедшие годы организовать проезд контролирующей автомашины ЦОДДД.
Потому,что выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия — влечет наложение штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Спасибо.

03.10.2019 16:54

Добрый день! Согласно проекта организации дорожного движения в указанном Вами месте должны быть установлены знаки 3.27 "Остановка запрещена". Информация об их отсутствии направлена в ЦОДД для проведения работ по установке технических средств организации дорожного движения согласно проекта. Одновременно сообщаю, что улица Пушковых включена в маршрут контроля нарушений правил остановки и стоянки Московской административной дорожной инспекции. Благодарим за сообщение. Заместитель начальника управления П.В.Шкуренко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.