Фильтр

4508. Установка "лежачих полицейских"

03.10.2019 09:16

Добрый день. Подскажите, насколько возможно положить "лежачие полицейские" по улице Нагорной (за домами №5,9), так как по утрам "хитромудрые" жители со стороны Киевского шоссе, объезжающие дворами пробку на дороге со стороны Киевского шоссе на Калужское шоссе, искренне верят, что чем круче "тачка", тем наглее можно себя вести, сигналить, нестись по этой улице, как по скоростному шоссе.... Сегодня, например, одна такая дамочка чуть не сбила ребенка, идущего в школу, да еще сигналила, возмущалась, что ехать мешают .... (если что, ребенок не мой, просто переходил улицу - да, я знаю, что ребенок тоже должен смотреть по сторонам, но нестись по улице, прилегающей к жилым домам с приличной скоростью, как-то тоже не правильно....)

03.10.2019 15:14

Добрый день! Данный вопрос, а так же оборудование ул. Нагорная пешеходными переходами вынесен на рассмотрение заседании Комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов в октябре текущего года.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.