Фильтр

3213. Светофор возле дома 57 (продолжение)

22.01.2019 08:49

Обращаю Ваше внимание, что после введения в эксплуатацию кнопки и отключении таймера на светофоре, ситуация резко ухудшилось. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно понаблюдать за переходом минут 5-10, послушать, как часто сигналят автомобили, что и в каких выражениях говорят люди и какое количество людей (в том числе и детей) перебегают переход на красный. Учитывая наличие после перехода еще одного светофора, красный на котором загорается раньше, практически всегда возникает ситуация, когда вереница машин занимает переход и люди (в том числе дети) выбегают из-за машин, не дожидаясь зеленого. Если Вы ждете ЧП для пересмотра схемы движения, я уверяю Вас – это вопрос времени.

04.02.2019 16:56

Режим работы указанного Вами пешеходного светофора синхронизирован с режимом работы светофора на перекрестке. Для информирования пешеходов о времени горения разрешающего сигнала применено цифровое табло. Ваша просьба об установки цифрового табло для красного сигнала передана на рассмотрение в обслуживающую организацию.

22.01.2019 10:52

Я до сих пор не понимаю смысл введения этой кнопки. Бред какой-то!

22.01.2019 16:23

Такая же ситуация со светофором у бывшего «кнакера». Каждый день большое количество детей идут в школу и из школы на красный свет, так и не дождавшись зеленого сигнала, тк он просто не переключается. Для чего нужна эта кнопка? Без неё было намного лучше

23.01.2019 00:05

Такая же ситуация со светофором у бывшего «кнакера». Каждый день большое количество детей идут в школу и из школы на красный свет, так и не дождавшись зеленого сигнала, тк он просто не переключается. Для чего нужна эта кнопка? Без неё было намного лучше
Так про этот светофор и идет речь.

25.01.2019 09:30

Работу светофора вернули в прежний режим.
Подрядная организация проводила тестирование работы светофорного объекта в ручном управлении, с целью увеличения пропускной способности.

28.01.2019 16:11

К сожалению, ни на дату ответа, ни на сегодня режим светофора в прежний режим не возвращали. Люди по прежнему нажимают кнопку и перебегают, так и не поняв логику работы этой системы. Очень нужен таймер, который бы давал возможность людям понять, сколько им ещё ждать зеленого.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.