РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=2758

Добавлено: 20.09.2018 20:51
Тройчанин
Маршруты 398 и 433 до сих пор проблемные. Элементарная нехватка подвижного состава и народонаселение усугубляют ситуацию. Тут в каком-то из обращений г-н Зайцев отвечал :" Да вы что, автобусы ходят сейчас раз примерно в 10 мин" Г-н Зайцев наверное никогда не ожидал автобуса например 398 с 6.45 до 7.45 в Троицке и вечером с Теплого стана с 18.15 до 19.00 . Порой по 30 мин их нет, особенно например в ПН или после праздников. Но речь сейчас не об этом.
1. Что мешает Мосгортрансу выпускать на эти маршруты спаренные автобусы? Они что не смогут по городу проехать? Просто смешно.....Сколько можно эту рухлядь пускать в Новую Москву? Может тогда так привыкший создавать очереди и ворчать народ будет цивилизованнее. И дверей больше и вместимости соответственно.
2. Пустить маршрут 398 по новой дороге, минуя Ватутинки. Дополнительный вариант разгрузки.
3.Дорога до Троицка построена, уже не первый год. На работу выделенной полосы ну никакого даже намека нет. Всё стоит в Коммунарке. Сейчас в скором времени "муравейники" вдоль Калужки добавятся, опять та же картина.

Поэтому вопросов остается много.....

Ответ:

Re: Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

Добавлено: 25.09.2018 10:03
Управление территориальной безопасности
Движение транспорта по реконструированным участкам Калужского шоссе запущено, однако выделенная полоса для общественного транспорта еще не передана на баланс ЦОДД и средствами технического контроля пока не администрируется.
Изменение трассы следования автобусов на маршруте не такой простой вопрос и требует мнения не одного или двух человек, а большинства жителей города. В противном случае это вызовет массу недовольства. Предполагаем провести опрос.
По вопросу подвижного состава в автопарке филиал "Юго-Западный" наблюдаются затруднения с количественным и качественным состоянием автобусов. Работа по улучшению ситуации ведется. Филиал помимо Троицка обслуживает территорию четырех округов - ЮАО, ЗАО, ЮЗАО и ТиНАО.

Комментарии:

Re: Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

Добавлено: 21.09.2018 11:57
sam199541
поддерживаю, необходимо просить Мосгортранс увеличивать количество подвижного состава, а также ежедневно мониторить соблюдение расписания

Re: Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

Добавлено: 23.09.2018 11:31
IrinaDK
Да вы что. У нас люди взбунтовались, что остановку Газопровод с маршрута убрали, а вы хотите еще и Ватутинки объехать. Я конечно не против, но не думаю, что после этого граждане не будут писать обращения с просьбой вернуть как было

Re: Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

Добавлено: 24.09.2018 08:42
Татьяна Николаевна
Спаренные автобусы застрянут на въезде у Макдональдса !!! Машине не хватит угла поворота ...

Согласна с тем , что расписание маршрута автобуса № 398 как-то странно с корректировано - "утром время ожидания +/- 20 минут" понимай как хочешь !!! Раньше ходили строго каждые 11 минут - это в то время , когда реконструировали Калужское шоссе , были пробки . А сейчас , что случилось ?

Сама езжу утром ... остановка МКР-Д автобус приезжал в 5.52 следующий в 6.11 ... а сейчас чудеса )))
5.52 - может уехать раньше
6.11 - может позже , а может и в 6.21 ...
Выручает маршрутка !!!

В выходные №398 маршрут - 30 минут ожидания ??????????

Может уже хватит на реконструкцию шоссе сваливать !!!

Re: Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

Добавлено: 24.09.2018 20:36
Тройчанин
Татьяна Николаевна. что за бред вы пишете? Застрянут.......На московских улицах не застревают, а у вас видите ли застрянут.

Re: Мосгортранс "рулит" - проблемы остаются.

Добавлено: 25.09.2018 09:06
Таксист07
Застрянут или не застрянут и какого класса автобусы ставить на маршрут должны решать специалисты с учетом радиусов поворота на дорогах, интенсивности движения, количества пассажиров, эффективности применения на других маршрутах и др. показателей.
Период истории, когда кухарка может управлять страной мы уже проходили.