Фильтр

2756. Пешеходный переход Солнечная

20.09.2018 15:35

Добрый день. Прошу обратить внимание на качество освещения пешеходного перехода по ул.Солнечная напротив дома №9, у остановки. Свет не проходит сквозь кроны деревьев, пешеходов не ВИДНО. Готов безвозмездно предоставить любые светильники (возможно на подвесах над дорогой) светодиодную ленту для опор освещения, сделать при необходимости светотехнический расчет, для более качественного и безопасного освещения. Возможно необходим светофор с кнопкой "по требованию". От администрации только монтаж. Много детей проходит через него в школу, скоро будет темно и не безопасно.

21.09.2018 14:39

Спасибо за желание оказать практическую помощь для жителей города. Проведем повторное обследование на предмет освещенности указанного Вами пешеходного перехода. Возможно там достаточно будет проведения кронирования деревьев.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.