Фильтр

2729. Срочно! опять очередной выброс АСФАЛЬТОВОГО ЗАВОДА!

14.09.2018 22:09

СЕГОДНЯ 14.09 в 22:00 опять очередной выброс АСФАЛЬТОВОГО ЗАВОДА
дошел до Троицка, ощущается в начале Октябрьского проспекта!!!

21.09.2018 14:10

К сожалению, у нас нет полномочий, чтобы прекратить работу асфальтового завода. Кроме того, он расположен не в Троицке, это не наша территория, ни проверок его деятельности, ни контроля мы осуществлять не можем. Для этого созданы уполномоченные органы. Со своей стороны мы все инстанции (префектура, департамент природопользования, Роспотребнадзор) проинформировали о сложившейся ситуации.

17.09.2018 09:51

С момента, как поднялся шум по поводу "выбросов" начал принюхиваться. И ни разу мне не удалось почувствовать ни какой асфальтовой вони, если рядом не ведутся соответствующие дорожные работы.

При чём я регулярно проезжаю на велосипеде по дороге из Минзага мимо забора асфальтового завода. И там нет вони, только выхлоп проезжающих грузовиков.

Более того, опросил знакомых, и только один, проживающий в Солнечном сказал, что его иногда беспокоит вонь канализационной насосной станции. Но это старая и известная проблема и любой может пройтись рядом и воочию убедиться в её существовании.

Поэтому прошу указать место и время, где можно почувствовать "выбросы асфальтового завода". В противном случае перестаньте флудить и раскачивать лодку.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.