Фильтр

1975. Уймите барина

01.05.2018 07:16

Годами (!) обращаюсь к вам с этой проблемой. Спать в выходные и праздники по ночам невозможно из-за "Веселого барина". Музыка, драки, вопли. КАЖДУЮ НОЧЬ в выходные и праздники. Сегодня в ночь с 30 на 1-е (спасибо за праздничное настроение любимой администрации и полиции): музыка долбила с часу. В 1-30 я позвонила в полицию, по разговору с дежурным поняла, что вряд ли кто-то приедет. Может, и приезжал, но музыка не смолкала ни на минуту до 5 утра. Потом все плавно перетекло в пьяные гонки на машине (по ул Курочкина, а между прочим, прошли первые автобусы) и звонкий мордобой.
И не надо мне предлагать вызывать полицию на шум. Они не всегда приезжают, и даже если приедут - через полчаса все то же.
Решите наконец эту проблему, жить в домах по соседству с этим гадюшником невыносимо.
А решить ведь можно - проверки, десяток протоколов, десяток штрафов за шум ночью - и его вполне можно было бы законно закрыть.

10.05.2018 15:42

Ответ на вопрос опубликован Главой города в обращении №1974
Текст:
"В понедельник переговорили по этому вопросу с ОВД и прокуратурой. Они будут сейчас заниматься наведением там порядка. Большая просьба, информируйте нас, если беспорядки будут продолжаться.
Спасибо за информацию.
С уважением,
Дудочкин"

01.05.2018 15:33

Да и обязательно именно тот момент когда полиция просто стоит и смотрит на драку.
Если бы полиция принимала меры по разгону драк шума было бы меньше.
А уж что вы живете рядом с рестораном увы,посмотрите нормы до которого часа можно в выходной шуметь на улице.
Думаю если будет просто пьяная драка очень вам мешать и даже не со стороны ресторана навряд ли вы вызовите полицию.

01.05.2018 15:47

Да и обязательно именно тот момент когда полиция просто стоит и смотрит на драку.
Если бы полиция принимала меры по разгону драк шума было бы меньше.
А уж что вы живете рядом с рестораном увы,посмотрите нормы до которого часа можно в выходной шуметь на улице.
Думаю если будет просто пьяная драка очень вам мешать и даже не со стороны ресторана навряд ли вы вызовите полицию.
Явно же не до 5 утра!
У заведения звукоизоляция на 0. Даже при закрытых дверях все равно слышна музыка. Плюс ко всему пьяные компании выходят покурить и не утруждают себя закрыванием дверей.

02.05.2018 23:15

Дамочки, вы только способны разводить в сети словесный понос.
В то злосчастное утро я лично вызвал полицию. Приехали в течении 10 минут, не больше.
Было 2 экипажа ДПС и одна ППС. Со всем (драка и дрифт в пьяном виде) разобрались, всех утихомирили, нужные протоколы оформили, разбитую машину оттащили с проезда на обочину.
Большинство из вас способны только поплотнее закрыть окно или наблюдать шоу со своего балкона. А взять и позвонить в полицию должен кто-то другой.

04.05.2018 09:49

Aja, принять меры можно в момент совершения этих правонарушений. Звонить нужно сразу в полицию, а не на сайт и ждать, что администрация через несколько дней перешлет эту информацию в полицию. Да её даже и смысла нет передавать в полицию.

05.05.2018 00:50

Дамочки, вы только способны разводить в сети словесный понос.
В то злосчастное утро я лично вызвал полицию. Приехали в течении 10 минут, не больше.
Было 2 экипажа ДПС и одна ППС. Со всем (драка и дрифт в пьяном виде) разобрались, всех утихомирили, нужные протоколы оформили, разбитую машину оттащили с проезда на обочину.
Большинство из вас способны только поплотнее закрыть окно или наблюдать шоу со своего балкона. А взять и позвонить в полицию должен кто-то другой.
А с чего Вы взяли, что не звонили?
Я так же как и Вы звонила в 112.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.