Фильтр

1806. Сколько будут "мониторить" еще движение вдоль остановки на Курочкина 5?

16.04.2018 15:01

Насколько я помню, еще три недели назад Зайцев Сергей Дмитриевич сообщил, что будут мониторить движение и транспорта и пешеходов- каков итог?
Очередное совещание 16 апреля, где снова повторяется несколько раз слово "мониторить"
За три недели, думаю, можно было уже составить список проблем, возникших при переносе остановки и продумать пути решения-это как минимум.
А максимум-это уже пора писать в ответственные органы, которые решат проблему.

Конечно не надеюсь, что после моего вопроса что-то изменится... но хотя бы просьба не говорить каждую неделю одно и тоже: Ситуация под контролем, мы мониторим...

PS: Сегодня никто из администрации не проезжал по Курочкина утром? например около 8:10
Со стороны Пучково пробка брала начало в лесу, а со стороны Текстильщиков даже не знаю.
Нужно не просто проводить работы-а еще информировать жителей, когда начали и когда закончат...

10.05.2018 15:48

Подробную информацию результатов мониторинга можете получить в администрации г.о. Троицк, каб. № 311, предварительно согласовав свой визит по тел. 495 851-40-18.

18.04.2018 15:10

А вот про пробку , которая из д. Пучково в Троицк не надо говорить.
В свое время на слушаниях проекта развития новых территорий жители Пучково и прилегающих коттеджных поселков оказали яростное сопротивление проекту строительства объездной дороги от Ботаково до 42 км, которая должна была пройти по границе Троицка и Пучково. Эта дорога должна была транзитный поток техники между Киевкой и Калужкой пустить мимо города троицк. Жителей Пучково это не устроило, они хотят чистого воздуха и им дорога не нужна. А сейчас все прут через Троицк, создавая в городе пробки, да ещё хватает наглости выражать претензии.
Не нравится пробка на Курочкина, господа у вас есть возможность сделать дорогу через ЖК Рависсант и выезжать на расширенную и благоустроенную дорогу до Киевского ш. за д. Ботаково.

18.04.2018 15:44

А вот про пробку , которая из д. Пучково в Троицк не надо говорить.
В свое время на слушаниях проекта развития новых территорий жители Пучково и прилегающих коттеджных поселков оказали яростное сопротивление проекту строительства объездной дороги от Ботаково до 42 км, которая должна была пройти по границе Троицка и Пучково. Эта дорога должна была транзитный поток техники между Киевкой и Калужкой пустить мимо города троицк. Жителей Пучково это не устроило, они хотят чистого воздуха и им дорога не нужна. А сейчас все прут через Троицк, создавая в городе пробки, да ещё хватает наглости выражать претензии.
Не нравится пробка на Курочкина, господа у вас есть возможность сделать дорогу через ЖК Рависсант и выезжать на расширенную и благоустроенную дорогу до Киевского ш. за д. Ботаково.
Тут нужно понять, из-за чего образуется пробка, если раньше ее не было.
Например про ту, о которой говорю я, образовалась из-за проведения неизвестных работ на дороге по улице Курочкина около дома 15.
Естественно, никто не захочет сквозную трассу около дачи, поэтому я не удивлен тому, что жители Пучково не высказались "за".
В городе много проблем и жители со своей стороны могут помочь власти и указать на эти недостатки, при таком взаимодействии работа будет проводиться качественнее.

Прошу прощение за столь резкое высказывание по поводу "мониторинга", просто сам проект выполнен не до конца и некачественно. И если сейчас оперативно не решить все вопросы, пока Департамент капитального ремонта департамент транспорта и Мосгортранс все в курсе дел, то потом будет поздно и осуществлять и прорабатывать какие-либо изменения будет гораздо сложнее, так как финансирование проекта будет закрыто

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.