Фильтр

5860. Художественная школа в мкр. В

12.09.2020 10:46

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начнутся занятия в художественной школе в мкр. В? Дети пришли на занятия, но наткнулись на закрытую дверь. Никакого объявления или оповещения родителей о ремонте не было, судя по количеству детей с родителями,которые стояли у входа. Я звонила в школу с вопросом, когда начнутся занятия, сказали, что возможно с 7 числа и просили перезвонить. В итоге трубку никто не берет и объявлений ни на сайте ни на входе в школу так и никто и не повесил.

14.09.2020 18:16

Добрый день!

В настоящее время Троицкая детская художественная школа в микрорайоне «В», д. 37 работает в обычном режиме. По информации директора школы, первые две недели режим работы учреждения был очно-заочный в зависимости от класса. С 7 сентября и по настоящее время городские телефоны художественной школы, к сожалению, не работают в связи с аварией у поставщика услуг связи. Именно по этой причине Вы не смогли дозвониться по телефону в ДХШ. Информация о дополнительных способах связи размещена на официальном сайте школы trodhs.ru. Работает мобильный телефон школы +7 917 505 0644 и электронная почта trodhs@mail.ru. Приношу извинения за временные неудобства.

С уважением,
Зверькова Т.А.
начальник Управления по социальным вопросам
администрации городского округа Троицк

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.