Фильтр

5301. Материальная помощь.

28.04.2020 13:00

Почему не была доставлена материальная помощь после 14 апреля, как это было
заявлено мэром Москвы, первую половину 2000 руб была доставлена 28 марта.
Пенсию получаю дома,хочу узнать с чем это связано и когда я могу получить
вторую половину заявленную материальную помощь, по телефону 8495 8510025
информацию получить не возможно.

28.04.2020 17:20

Добрый день! На сегодняшний день пенсионеры старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями получили материальную помощь в размере двух тысяч рублей, остальная часть будет выплачена после окончания карантина при условии его ответственного соблюдения.

С уважением,
Начальник управления по социальным вопросам
администрации городского округа Троицк
Зверькова Т.А.

29.04.2020 12:51

[quДобрыйote="Управление по социальным вопросам" post_id=17077 time=1588083612 user_id=96]
Добрый день! На сегодняшний день пенсионеры старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями получили материальную помощь в размере двух тысяч рублей, остальная часть будет выплачена после окончания карантина при условии его ответственного соблюдения.

С уважением,
Начальник управления по социальным вопросам
администрации городского округа Троицк
Зверькова Т.А.
[/quote]

Добрый день !У меня возникает вопрос,чем отличаются пенсионеры старше 65 лет,которые
получают пенсии через сбербанк от пенсионеров которые получают пенсии на дому.
Через сбербанк материальная помощь перечислина в полном объеме четыре тысячи рублей.
Звонил знакомым которые получают пенсии через сбербанк и они сообщили,что на ихний счета
были начислены Ещё две тысячи материальной помощи заявленным мэром Москвы.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.