Фильтр

972. Я на пять минуточек...

24.11.2017 13:22

Здравствуйте, Ольга Александровна! Прошу решить вопрос о закрытии калитки филиала Лицея (бывш. школа №2) со стороны дома 11 по ул. Полковника милиции Курочкина. Не знаю кому в голову пришла сия гениальная идея, но родители учеников школы, с появлением этой калитки, сильно осложнили жизнь жителей дома. Вся эта публика, преимущественно не являющаяся жителями города, регулярно устраивает заторы около дома из-за того что бросают машины как попало, перекрывая несколько парковочных мест, блокируя и сам проезд активно бравируя купленными правами. На замечания отвечают что: "я на пять минуточек". На резонный вопрос "А зачем паркуетесь как попало?" следует повторение ответа про "пять минуточек". Слов эти люди не понимают, к местным жителям относятся с явным пренебрежением (пучковская Илита?) и остановить их может только отсутствие калитки, да знаки запрещающие парковку. Но второй вопрос не к Вам. Прошу помочь жителям дома, тем более что столько десятков лет не было этой калитки и никто от этого не умер. Не умрут и сейчас. Прошу встать на сторону жителей города, а не залетной шушеры. С уважением!

05.12.2017 19:11

Добрый вечер!
Еще раз хочу заметить, что дополнительная калитка для входа на территорию МАОУ СОШ №2 была сделана по просьбе жителей улицы Курочкина, с которой они обратились к Главе на одной из встреч с жителями микрорайона "В".
Закрывать мы ее не будем.
С уважением, Леденева О.А.

04.12.2017 11:17

.....

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.