Фильтр

803. Просим разобраться в сложившейся ситуации.

24.10.2017 11:11

Уважаемая Ольга Александровна!
От лица всех родителей Гимназии сообщаю, что мы обеспокоены положением дел в Гимназии. Недавно произошёл несчастный случай с ученицей 11 класса (ПОПЫТКА СУИЦИДА). Девочка спрыгнула с Крымского моста. Причиной этого был конфликт с классным руководителем, который ещё и социальный педагог Гимназии. Классный руководитель был уволен по принципу: "нет человека и нет проблем". Какую ответственность должен понести руководитель Гимназии?
С нового учебного года резко изменились условия пребывания в школе. Мы за дисциплину, но может быть не такими резкими способами. Увольняются педагоги, а это постоянные замены.
Нам кажется, в таком положении руководитель должен был первым подать заявление на увольнение, а не искать стрелочника.
Просим разобраться в сложившейся ситуации.

26.10.2017 16:56

Здравствуйте!
Ситуацию по несчастному случаю с ребенком комментировать не могу, так как знаю не больше, чем знают все, и не имею права, так как расследование ведут компетентные органы.
Вместе с тем, если в школе для детей сложилась некомфортная обстановка, то, думаю, что есть повод для встречи и обсуждения конкретных проблем. Давайте встречаться, обсуждать и принимать решения. Телефон приемной Управления образования 8-495-851-00-55.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.