Фильтр

6282. Платежки на мос.ру за сад

09.12.2020 08:39

Здравствуйте. По всей Москве, а также в близлежащих поселениях (Птичное, Шишкин Лес) родителям поступает счет на оплату за сад на портал мос.ру (там же его можно оплатить, что очень удобно). Когда данная функция появится у Троицких родителей. Мы тоже вроде как Москва.

10.12.2020 19:20

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Ваше желание вполне обосновано. К сожалению, на сегодняшний день поступление и оплата счетов за присмотр и уход в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Троицк через портал Мос.ру. технически не возможны.
Вместе с тем, вопрос о возможности осуществления оплаты за присмотр и уход в наших детских садах через портал Мос.ру. прорабатывается администрацией городского округа Троицк с привлечением сотрудников Департамента информационных технологий города Москвы.
С уважением, М.С. Филипенко, Управление образования

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.