Фильтр

5899. Выбор питания из меню (в школах)

18.09.2020 17:16

Добрый день, когда в услуге «Проход и питание» будет виден список блюд и доступен выбор блюд родителями?
На сайте mos.ru написано, что если услуга не доступна, то обращаться в школу. Школа определенного ответа не дала.
На сколько я знаю, эта информации пока не предоставляется ни в одной из троицких школ.

24.09.2020 12:26

Здравствуйте
Состав комплексных наборов и список блюд размещен на сайтах образовательных учреждений городского округа Троицк. Услуга выбора меню пока работает в тестовом режиме, как в Москве, так и в Троицке. Эксперимент на данный момент проводят в более чем 250 зданиях школ в ЮАО, ЮЗАО, ВАО и ЦАО. В ближайшем будущем проект начнут внедрять и в других образовательных организациях города Москвы и городского округа Троицк. Информацию по составу комплексных наборов можно посмотреть по ссылке https://lyctroicka.mskobr.ru/organizaciya_pitaniya

21.09.2020 16:51

Здравствуйте!
На портале mos.ru у родителей появилась возможность заказать питание из меню школьной столовой для своих детей. Новая услуга «Выбор питания из меню» стала доступна в разделе «Посмотреть информацию о посещении и питании в школе, детском саду, колледже». Комплексные наборы, заказанные родителями, школьники могут получить по карте «Москвенок», а состав комплексных наборов и список блюд размещен на сайтах образовательных учреждений. Услуга выбора меню пока работает в тестовом режиме. Эксперимент проводят в более чем 250 зданиях школ в ЮАО, ЮЗАО, ВАО и ЦАО. В ближайшем будущем проект начнут внедрять и в других образовательных организациях.

С уважением, О.С. Селезнева

22.09.2020 09:56

Зачем же делать отписки? Вопрос был конкретно по Троицким школам, и Вы не ответили на него.
Когда оно наступит - ближайшее будущее внедрения проекта в Троицке?
В настоящий момент в частности у родителей учеников Лицея нет возможности выбрать блюда из меню. Как это выглядит на текущий момент можно посмотреть на приложенном скрине.
Пункт меню "Обед 5-11 без первого" или "Обед 5-11 платный" не дает представления от том, чем покормят детей сегодня-завтра.
Хотелось бы заранее знать что подадут в столовой, чтобы в случае необходимости дать ребенку с собой дополнительное питание.
Вложения
ПитаниеШкола.png
ПитаниеШкола.png (31.94 KiB) 651 просмотр

22.09.2020 09:56

Зачем же делать отписки? Вопрос был конкретно по Троицким школам, и Вы не ответили на него.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.