Фильтр

5767. Вторая смена школьников в г. Троицк.

14.08.2020 14:10

Добрый день. Можно получить разъяснения: родительские чаты гудят по поводу перевода третьеклассников в Лицее на обучение во вторую смену. Хочется получить достоверный ответ. На официальном сайте Лицея есть приказ? Спасибо.

18.08.2020 11:26

Здравствуйте! Вопрос о выводе части обучающихся школ Троицка во вторую смену связан с санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций в условиях новой коронавирусной инфекции (постановление Главного санитарного врача РФ от 30.06.2020 №16). Особенно остро этот вопрос стоит для школьных отделений, расположенных в микрорайоне "В", где самая большая наполняемость классов.
Окончательное решение будет принято на ближайшем Совете директоров, согласовано с Учредителем, после чего будет доведено до сведения родителей путем размещения распорядительного акта на школьных сайтах и в родительских чатах.
С уважением, М.С.Филипенко, Управление образования администрации г.о.Троицк.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.