Фильтр

5620. ПЕРЕХОД НА МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ В ТРОИЦКЕ

06.07.2020 01:03

Доброго времени суток!
Около месяца назад на сайтах всех школ города среди родителей учащихся проводился опрос по выбору системы образования: модульной или традиционной (четвертной). Сегодня узнали от друзей из Гимназии Пушковых, что их школа переходит на модули. Причем, их оповестили он-лайн: родители и дети счастливы.
Как обстоит дело в Гимназии г.Троицка? Нас никто не оповестил. На сайте Гимназии г.Троицка никакой фактической информации, впрочем, как и всегда. Неужели, троицкие школы будут учиться по-разному? Очень ждем ответа и хоть какой-то информации от Управления образования. Спасибо!
С уважением, родители учеников Гимназии г.Троицка.

07.07.2020 10:35

Добрый день! Во всех школах городского округа Троицк с 01 сентября 2020г. вводится модульный режим обучения. График каникул размещен на сайте МАОУ "Гимназия г.Троицка" 06 июля 2020 года.
С уважением, М.С.Филипенко

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.