Фильтр

551. Контроль образования

11.09.2017 10:56

Здравствуйте. Прокомментируйте, пож-та, Ваш взгляд на обучение по методике Жохова в школах, в т.ч. в школе №2 Троицка (действительно ли там есть такой класс?). По некоторой информации (в т.ч. из интернета), многие родители жаловались на возникающие проблемы у детей, и несколько лет назад даже вроде большинство классов по методике Жохова в Москве были закрыты под заключение департамента образования "Не рекомендуется", - правда ли это? Есть ли у Вас сведения об этом?

14.09.2017 18:01

Здравствуйте!
Подробных комментариев дать не могу, так как глубоко с этой методикой не разбиралась. Отзывы родителей, которые имеются на различных форумах, очень настораживают. В школах Троицка таких классов нет.
Насчет запрета данной методики сомневаюсь, так как встречала на сайтах некоторых московских школ объявления о наборе таких (университетских) классов. Хотя объявление о наборе еще не означает, что классы открыты.
С уважением, Леденева О.А.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.