Фильтр

5478. О путевке сообщили. Что дальше?

16.06.2020 12:08

Здравствуйте. На днях получила электронное письмо, что путевку нам дают. За это огромное спасибо) Но вот что делать дальше - никто не поясняет и на письма больше не отвечают!!!!
Скажите, пожалуйста, я должна забрать эту путевку? Если ДА, то каким образом? Надо ли оригиналы документов приносить? От мамочек слышала, что еще нужно медицинскую карту в сад делать (что это за карта? сама я ее покупаю или мне ее выдают? каких специалистов надо проходить?).
Огромная просьба к Вам - разъясните все эти моменты: от путевки до дня похода в сад, чтобы недоразумения потом не получилось.

17.06.2020 11:26

Уважаемая Надежда Васильевна!
Выдача путевок родителям (законным представителям) будет осуществляться в Управлении образования в очном режиме после отмены карантинных мероприятий. Информация о возобновлении приема будет размещена на сайтах образовательных организаций и на сайте администрации городского округа Троицк (www.admtroitsk.ru). Для оформления медицинской карты Вы можете обратиться к участковому педиатру. Если Ваш ребенок в течение 2019-2020 учебного года посещал группу кратковременного пребывания, медицинскую карту необходимо забрать и передать вместе с путевкой в детский сад, в котором ребенку предоставлено место в группе 12-часового пребывания.
По вопросам оформления ребенка в детский сад Вы можете обратиться в Управление образования: в письменном виде на специальную электронную почту Управления образования (edu.troitsk2020k@mail.ru), устно по телефонам 8-495-851-00-55 (вторник с 10.00 до 13.00 и четверг с 14.00 до 18.00) или 8-966-369-39-09 (понедельник-пятница строго с 14.00 до 18.00).
С уважением, Управление образования

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.